Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#25063 shw 21 фев 2013, 16:58
loginza12512 писал(а):Заранее извиняюсь если вопрос очень глупый, но есть ли возможность вывести эту таблицу как описывалось в теме Интеграция модуля в phpbb
Раньше просто прописывал вместо index_short.php - attack.php, и все выводилось в пустом месте - http://wot-skynet.ru, теперь так не получается (((

Да и после релиза 2.2.0 что то с кодировкой attack.php, который по умолчанию.

Так просто уже не получится =)
(10.31 КБ) Скачиваний: 239

кидаем в ajax папку.
в inframe пробуем его вызвать примерно так:
http://сайт_статистики/ajax/ajax_attack_alone.php?diff=2&db_pref=префикс_нужного_клана_без_последнего_подчеркивания
(Если не меняли дефолтный префикс - то для основного клана будет msfc)
#25068 Exinaus 21 фев 2013, 18:41
shw писал(а):в inframe пробуем его вызвать примерно так:
http://сайт_статистики/ajax/ajax_attack_alone.php?diff=2&db_pref=префикс_нужного_клана_без_подчеркивания
(msfc для основного клана)

Лучше пиши так: префикс такой, как в настройках модуля.
Если его не указывать, скрипт сам применит дефолтный.
#25070 loginza12512 21 фев 2013, 19:37
Спасибо! Получилось, только проблема с кодировкой осталась, буду очень благодарен если подскажете, как поправить.
Появилась еще проблема с временем, буду пробовать скорректировать (
#25072 Exinaus 21 фев 2013, 20:15
Найдите код
Код: Выделить всё    <link rel="stylesheet" href="./theme/<?=$config['theme']; ?>/jquery-ui.css" type="text/css" media="print, projection, screen" />

над ним добавьте:
Код: Выделить всё    <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
#25073 Exinaus 21 фев 2013, 20:16
loginza12512 писал(а):Появилась еще проблема с временем, буду пробовать скорректировать (

В админке правильный часовой пояс выставлен?
#25074 loginza12512 21 фев 2013, 22:08
Exinaus писал(а):
loginza12512 писал(а):Появилась еще проблема с временем, буду пробовать скорректировать (

В админке правильный часовой пояс выставлен?

В админке +4 стоит, а выводит высадки почему-то +2 ((( (пробовал в админке менять, время высадок не меняется)
#25099 shw 22 фев 2013, 11:25
loginza12512 писал(а):
Exinaus писал(а):
loginza12512 писал(а):Появилась еще проблема с временем, буду пробовать скорректировать (

В админке правильный часовой пояс выставлен?

В админке +4 стоит, а выводит высадки почему-то +2 ((( (пробовал в админке менять, время высадок не меняется)

http://сайт_статистики/ajax/ajax_attack_alone.php?diff=2&db_pref=префикс_нужного_клана_без_подчеркивания
Жирным выделена корректировка по времени. поставьте 4 вместо 2 и будет вам счастье
#25105 Exinaus 22 фев 2013, 11:54
Антон, вот такой, как бы напрашивающийся вопрос.

А зачем там вообще корректировка? Конфиг же подгружается, часовой пояс устанавливается. Зачем использовать дифф?
Плюс по коду вот такое интересует:

Первое применение
Код: Выделить всё($time_diff)*60*60


Второе применение
Код: Выделить всё($time_diff-4)*60*60


Может вот это -4 и мешает? Может попробовать таб без этих дифов вообще отобразить? В едином, установленном, часовом поясе?
#25120 loginza12512 22 фев 2013, 13:26
Теперь идеально! Огромное спасибо за Ваш труд! Этот модуль, как и данная закладка, незаменим для любого клана. Разрабы WoT много упускают. Непонятно, почему половину модов не закинуть в клиент. Командирский зум, сортировку по дамагу после боя, время перезарядки, вроде такие мелочи, а без них уже не так комфортно ))). И я не говорю про возможности для кланов в игре, а то кроме как кланчат и высадки ничего толком и нету, унылый голосовик не в счет.
P.S. Было бы неплохо еще киви прикрутить к способу доната, не у всех есть яндекс или вебманя ;)
Еще одна очень полезная функция пригодилась бы. На иванере показывало примерное время боя исходя из прошедшей высадки, насколько сложно реализовать в данной закладке такое?
#25124 shw 22 фев 2013, 17:16
loginza12512 писал(а):Теперь идеально! Огромное спасибо за Ваш труд! Этот модуль, как и данная закладка, незаменим для любого клана. Разрабы WoT много упускают. Непонятно, почему половину модов не закинуть в клиент. Командирский зум, сортировку по дамагу после боя, время перезарядки, вроде такие мелочи, а без них уже не так комфортно ))). И я не говорю про возможности для кланов в игре, а то кроме как кланчат и высадки ничего толком и нету, унылый голосовик не в счет.
P.S. Было бы неплохо еще киви прикрутить к способу доната, не у всех есть яндекс или вебманя ;)
Еще одна очень полезная функция пригодилась бы. На иванере показывало примерное время боя исходя из прошедшей высадки, насколько сложно реализовать в данной закладке такое?

Реализовать сложно. Поясню - пусть будет у нас высадка. А вы - владелец территории, на которую высаживаются. В зависимости от кол-ва участников у вас может быть бой +30 минут от прайм-тайма до. 3 (уже не помню сколько) часов. Следовательно, что бы вычислить приблизительно что да как, надо знать кол-во десантирующихся. по крайней мере я подозреваю откуда это можно выдрать, увы, ссылку на доступ к прямой табличке десантирующихся через какой-нибудь апи я не смог найти. а без этого - гадание на кофейной гуще

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv