Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#8287 ASN 02 окт 2012, 15:38
Модуль со статистикой игрока работает отлично, вот только после его установки перестала работать вкладка "Приветственное" (avt.php). В разделе управления закладками (в админке) при добавлении закладки с любым порядковым номером выдаёт такую ошибку: "Ошибка. Не должно быть одинаковых порядковых номеров". Невозможно добавить ни одну закладку. Подскажите, что можно предпринять. Пересоздавал базу, чистил кэш. не помогает.
Изображение

во вложении мои файлы:
roster
body
player
Вложения
(9.18 КБ) Скачиваний: 179
#8289 shw 02 окт 2012, 17:31
ASN писал(а):Модуль со статистикой игрока работает отлично, вот только после его установки перестала работать вкладка "Приветственное" (avt.php). В разделе управления закладками (в админке) при добавлении закладки с любым порядковым номером выдаёт такую ошибку: "Ошибка. Не должно быть одинаковых порядковых номеров". Невозможно добавить ни одну закладку. Подскажите, что можно предпринять. Пересоздавал базу, чистил кэш. не помогает.

во вложении мои файлы:
roster
body
player

Шарик, поздравляю, ты - балбес!(с) Из телеграммы Кота Матроскина - Шарику.

шаг первый. player.php присваиваем id 0, пишем "не использовать",
всем остальным так же даем имена и ставим в ID любые цифры, отличные от нижних.
для Roster.php выставляем id = 999.
Шаг второй. для "приветственного" присваиваем id = 1, а "составу" id = 2. Все.
#8356 bogdanow.d.s 05 окт 2012, 06:13
то ли не туда смотрю то ли руки не те.
Подскажите какие исправления надо вносить в файлы чтобы "таб" заработал?
заранее спасибо
картинка

 Читать дальше


немного ошибок

 Читать дальше



может я не прав, но тут ИМХО какая-то ошибка

 Читать дальше


не зря Notepad++ определяет это как простой текст, а не код.
#8357 shw 05 окт 2012, 07:12
дорогой друг.
Вкратце установка такая:
1) Вносим изменения в файлы из первого поста этой темы.
2) копируем player.php (с предыдущей страницы этой темы или мой) в нужное место. Все!

В админке модуля мы НЕ! включаем вкладку player.php (т.е. галочки на нем изначально не было, и не должно быть).
Что бы админка не ругалась на изменения во вкладках, читаем внимательно мой предыдущий пост (вторая строчка),
Что бы открылась эта волшебная страница, достаточно нажать на (info) в стандартной конфигурации на вкладке "состав" рядом с любым из игроков.

PS для замены (info) на картинку, отмотайте эту тему на одну или две страницы назад, там есть толковая инструкция.
#8367 bogdanow.d.s 05 окт 2012, 09:21
shw писал(а):дорогой друг.
Вкратце установка такая:
1) Вносим изменения в файлы из первого поста этой темы.
2) копируем player. (с предыдущей страницы этой темы или мой) в нужное место. Все!

В админке модуля мы НЕ! включаем вкладку player. (т.е. галочки на нем изначально не было, и не должно быть).
Что бы админка не ругалась на изменения во вкладках, читаем внимательно мой предыдущий пост (вторая строчка),
Что бы открылась эта волшебная страница, достаточно нажать на (info) в стандартной конфигурации на вкладке "состав" рядом с любым из игроков.

PS для замены (info) на картинку, отмотайте эту тему на одну или две страницы назад, там есть толковая инструкция.

Большое спасибо за Ваше терпение ;)
Благодаря Вашей развернутой инструкции все получилось.
Просьба подсказать, почему таблицы "пропадают" и появляется простой текст, а не как к примеру в "Боевой эффективности по нациям"
как выглядит при загрузке страницы

 Читать дальше


а так выглядит когда загрузится

 Читать дальше


п.с. До конца выполнить инструкцию (дословно) с первого поста относительно tabs/roster. не вышло.
Полного соответствия предложенному коду нету, т.е. оно в трех местах соответствие нашлось.
кто его знает, может найдете минутку и глянете чего я там направил не так?
(9.16 КБ) Скачиваний: 174
#8380 bogdanow.d.s 05 окт 2012, 11:51
Вот мой стай статистики http://sevro.ru/stat/main.php
все вдруг заработало. ХМ. то ли я, то ли еще чего :D .
Ничего не делал, даже и не знаю че там было. Но все равно ОГРОМНОЕ спасибо за участие и подсказки!
#8398 shw 05 окт 2012, 17:40
Версия под 2.1.3.
(8.37 КБ) Скачиваний: 265


Обновление второе от 05.10.2012:

 Читать дальше

#8399 Exinaus 05 окт 2012, 19:06
Резерв под новые медали?
Это как, там же автоматически выводятся все медали, и таблица "резиновая", т.е. не помещающиеся в одну строку медали переходят в другую строку.
#8400 shw 05 окт 2012, 20:00
Exinaus писал(а):Резерв под новые медали?
Это как, там же автоматически выводятся все медали, и таблица "резиновая", т.е. не помещающиеся в одну строку медали переходят в другую строку.

Там выводятся медальки о которых известно =) а я планирую все-таки посидеть и выложить наконец большой фикс для отображения медалек "экспертов-механиков-рассейню-лев синюю". Вот под эту новую систему и сделано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Реклама | Adv