Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#19124 Lonely_Virus 07 ноя 2012, 17:35
Доброго всем.
Скажите, а под 2.1.5 работать будет?
И еще, я тут прочитал всю ветку вашу и не могу понять, а почему бы все исправления в файлах которые нужно править, положить уже готовыми в архив?
Что бы просто распаковать на сервер и всего делов.
#19128 shw 07 ноя 2012, 17:43
Lonely_Virus писал(а):Доброго всем.
Скажите, а под 2.1.5 работать будет?
И еще, я тут прочитал всю ветку вашу и не могу понять, а почему бы все исправления в файлах которые нужно править, положить уже готовыми в архив?
Что бы просто распаковать на сервер и всего делов.

Ну как бы. ошибки ищут все, правят под себя все, а тут какой-никакой централизованный вариант от автора.
Работать будет, если версию под 2.1.3 скачать и фикс под бритов внести
#19763 <MAllouy1> 10 ноя 2012, 17:31
viktor345 писал(а):Вечер добрый! Почему-то вдруг пропали изображения медалек в инфо. по игроку. Обновил до 2.1.5

может у тебя путь к картинкам неправильный. Или когда обновлял што-то не туда розархивировал.
#19764 shw 10 ноя 2012, 17:40
viktor345 писал(а):Вечер добрый! Почему-то вдруг пропали изображения медалек в инфо. по игроку. Обновил до 2.1.5

1) Мод ставил для отображения медалей от версии 0.7.5? Ставил. После обновления мод не переставлял? не переставлял. А файлики-то обновились.
2) Следовательно, либо player.php качаем из этого поста:
viewtopic.php?f=69&t=1179&start=50#p8398
+ внести правку из этого поста:
viewtopic.php?f=69&t=1179&start=60#p16934

Либо качаем мод из этого поста viewtopic.php?f=69&t=3516&p=8640#p8640. и ставим его заново.
#20765 Egorkadiit 19 ноя 2012, 17:09
shw писал(а):
Lonely_Virus писал(а):Доброго всем.
Скажите, а под 2.1.5 работать будет?
И еще, я тут прочитал всю ветку вашу и не могу понять, а почему бы все исправления в файлах которые нужно править, положить уже готовыми в архив?
Что бы просто распаковать на сервер и всего делов.

Ну как бы. ошибки ищут все, правят под себя все, а тут какой-никакой централизованный вариант от автора.
Работать будет, если версию под 2.1.3 скачать и фикс под бритов внести

Доброго времени суток. Я новичок в данных делах. Прочел данную ветку инфы. Воспользовался советом про фикс версии 2.1.3:
1. Скачал 2.1.3.
2. Дописал код для бритов
3. Залил через фтп в папку tabs.
4. но ничего не получилось.

У кого есть уже готовое. Скиньте или подскажите, что делаю не так.
#20767 shw 19 ноя 2012, 17:24
Egorkadiit писал(а):Доброго времени суток. Я новичок в данных делах. Прочел данную ветку инфы. Воспользовался советом про фикс версии 2.1.3:
1. Скачал 2.1.3.
2. Дописал код для бритов
3. Залил через фтп в папку tabs.
4. но ничего не получилось.

У кого есть уже готовое. Скиньте или подскажите, что делаю не так.

Да когда ж это закончится.
1) в body.php внесите изменения согласно 1му посту
2) в админке НЕ ВКЛЮЧАЕМ этот таб. (просто даем название и ставим ID).
3) попасть в этот таб можно, нажав на (Info) рядом с любым игроком на вкладке "состав".
#20779 Egorkadiit 20 ноя 2012, 10:01
shw писал(а):
Egorkadiit писал(а):Да когда ж это закончится.
1) в body.php внесите изменения согласно 1му посту
2) в админке НЕ ВКЛЮЧАЕМ этот таб. (просто даем название и ставим ID).
3) попасть в этот таб можно, нажав на (Info) рядом с любым игроком на вкладке "состав".


1) файл body.php был взят тут:
shw писал(а):
sa1nt писал(а):а вы могли бы взглянуть что не так с body.php
заранее спасибо

Кхм инструкцию не так прочитали =)
Вот исправленный вариант:
body.rar

изменения первого поста были уже внесены.
2) Сделал
3) (Info) появилось перед ником каждого игрока. При нажатии перехожу на страницу приветствия, которую поставил ранее.

На сколько я понял, в папке tabs должно находиться два фала: body.php и player.php (версии 2.1.3 с добавлением фичи по бритам). В файле body.php должны быть внесены изменения согласно первому посту. Так же, следуя указаниям первого поста в файле roster.php нужно добавить ссылку на вкладку. В roster.php, который имеется у меня (модуль 2.1.5) есть 4 совпадения по нужной части кода:
<td><a href="<?php echo $config['base'].$val['name'].'/'; ?>"
target="_blank"><?php echo $val['name']; ?></a></td>
но без <td>, т.е. имеется такой код:
1: <td width="34%" align="left"><a href="<?php echo $config['base'].$val['name'].'/'; ?>"
target="_blank"><?=$val['name'];?></a></td>

2: <td width="30%" align="left"><a href="<?php echo $config['base'].$roster_id[$val]['name'].'/'; ?>"
target="_blank"><?=$roster_id[$val]['name'];?></a></td>

3: <td width="34%" align="left"><a href="<?php echo $config['base'].$val['name'].'/'; ?>"
target="_blank"><?=$val['name'];?></a></td>

4: <td class="<?=$color?>"><a href="<?php echo $config['base'].$val['name'].'/'; ?>"
target="_blank"><?php echo $val['name']; ?></a></td>

я подумал, что width="34%" align="left"><a (и т.д.) дополнительные настройки и изменил только вторую часть кода 4го варианта(href="<?php echo $config['base'].$val['name'].'/'; ?>"
target="_blank"><?php echo $val['name']; ?></a></td>
)
После всех этих действий у меня и получился пункт 3) (Info) появилось перед ником каждого игрока. При нажатии перехожу на страницу приветствия, которую поставил ранее.
Описал свои действия максимально точно, чтобы Вам было проще разобраться с моим вопросом.

P.s.
shw писал(а):Да когда ж это закончится.
обратился от безвыходности исчерпав (в меру своих познаний в данной области) все возможные варианты решения этой проблемы. Надеюсь, я Вас не сильно обременяю?
#20785 shw 20 ноя 2012, 16:02
Egorkadiit писал(а):1) файл body.php был взят тут: (.)
изменения первого поста были уже внесены.

А разве body.php должен лежать не views\body.php ? Собственно, отсюда и нестыковочки.

Egorkadiit писал(а):обратился от безвыходности исчерпав (в меру своих познаний в данной области) все возможные варианты решения этой проблемы. Надеюсь, я Вас не сильно обременяю?

Да нет, просто любят у нас пользователи оставлять сообщения "попробовал - не получилось". А нам приходится сидеть и гадать на кофейной гуще что, где и как сделано не по инструкции =) Тут уж либо угадал, либо клещами тянешь что и как было не сделано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv