Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#6281 MadPaul 30 июл 2012, 09:20
Спасибо за Ваши изменения. С интеграцией модуля в phpbb все ОК, теперь тут :oops:

В самой закладке статистики игрока перед статистикой по медалям и достижениям выводится следующая строка:
"Notice: Use of undefined constant SERVER - assumed 'SERVER' in /home/madpaul/data/www/www.forum.vntc-wot.ru/stat/tabs/player.php on line 480"
Соответственно, нет статистики по кланам и нет зелененьких значков возле Этапных достижений с информацией сколько чего нужно для получения следующей медали.
Прошу совета как исправить.

П.С.: версия 2.0.3
#6291 Exinaus 30 июл 2012, 17:38
Да, произошли некоторые изменения в модуле, да и в сайте который предоставляет эти данные ....
Вот работающий код, найдите в файле такой-же, например по слову function get_player_clans, и замените старый на вот этот.
Код: Выделить всёfunction get_player_clans($nickname, $server)
{

@$result = file_get_contents('http://duckandcover.ru/site/wotka_json?nickname='.$nickname.'&server='.strtoupper($server), false);
$new = array();

if($result) {
   
   $result = json_decode($result);

   if(isset($result->result) and $result->result == 1) {

      foreach($result as $tmp_name => $tmp) {
      
         if(is_array($tmp)) {
         
         foreach($tmp as $i => $in) { $new[$i][$tmp_name] = $in; }
         
         }
      
      }   

   }
}

return $new;

}

$result = get_player_clans($nickname,$config['server']);
#6295 MadPaul 31 июл 2012, 01:02
Статистика по кланам заработала. Спасибо.

А вот почему значка возле медалей нет - буду разбираться.

Upd: Удалил файл upgrade.png и заново его залил в тут же папку - заработало.
#7084 destirh 27 авг 2012, 16:34
Возможно ли скачать уже готовую модификацию статистики настроенную так, как выглядит тут http://m9co.16mb.com/main.php#tabs-1 ?
(для версии 2.х.х)?

Такие как шапка с общими показателями, всплывающее окно со статистикой, информация о вышедших из состава клана и т.п.
#7087 destirh 27 авг 2012, 18:16
VecH писал(а):А где вы там увидели информацию о вышедших из клана?


В конфигурации по ссылке приведенной мной, этого действительно нет.
Как я понял это реализуется введением одного оператора.
Единственное, я пока не осознал подробностей. По этому уточняю возможность скачать готовую сборку для дальнейшего изменения.
#7634 MadPaul 14 сен 2012, 03:43
Возьму на себя смелость выложить измененный рабочий файл player.php для версии 2.1.3-patch1.
В файл player.php добавлены изменения Exinaus для корректного отображения клановой статистики, а так он идентичен файлу в первом посте.

В roster.php код для замены теперь немного другой:
Код: Выделить всё<td class="<?=$color?>"><a href="<?php echo $config['base'].$val['name'].'/'; ?>"
                            target="_blank"><?php echo $val['name']; ?></a></td>

нужно заменить на
Код: Выделить всё<td class="<?=$color?>"><a href="./main.php?nickname=<?php echo $val['name']; ?>" target="_self">(info)</a>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;
                    <a href="<?php echo $config['base'].$val['name'].'/'; ?>" target="_blank"><?php echo $val['name']; ?></a></td>


В body.php код для замены такой же.
Вложения
(5.7 КБ) Скачиваний: 212
#7640 MadPaul 14 сен 2012, 07:47
Немного выше в этой теме я писал, что статистика по кланам не работает и Exinaus выложил фикс (там инфа берется с другого ресурса) - я просто выложил этот измененный файл и указал, что он работает для новой версии модуля.
#7645 Exinaus 14 сен 2012, 09:25
shw писал(а):С чем связан перенос парсинга
с сайта http://td82.ru/
на сайт http://duckandcover.ru/
в 453 строчке?

С переездом сайта td82.ru и переименованием его в duckandcover.ru :)

MadPaul писал(а):Возьму на себя смелость выложить измененный рабочий файл player.php для версии 2.1.3-patch1.

Спасибо. А то у меня никак руки не доходят. В планах то есть переботка этой вкладки, но на деле никак не дойду до нее.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реклама | Adv