Модератор: mods

#119871 ob_ekt_195 23 апр 2015, 02:30
Очень много танкистов смотрели различные гайды Маракаси по танках, позициях на картах и тактиках. Рассказывает он все очень и очень хорошо. Думаю, многие начали лучше играть после просмотра его обучающих видео. Так же как и все известные вододелы, он выпускает свою сборку модов от Маракаси. В нее вошли все модификации с которыми играет сам вододел, а так же еще парочку на выбор, чтобы угодить всем танкистам.

Моды от Маракаси для World of Tanks 0.9.9 всегда выходят с небольшой задержкой, по сравнению с другими сборками. Но благодаря этому модпак работает более стабильно и с минимальным количеством багов. В этом обновлении в сборку был добавлен фирменный ангар от Маракаси, который очень быстро грузится и не нагружает систему, все другое осталось без изменений. Более подробно смотрите в видео к модпаку.
Список модов

 Читать дальше




СКАЧАТЬ
#125190 saschabely60 14 май 2015, 20:57
Привет! В свое время перепробовал множество сборок модов, и пришол к выводу, что сборка от Маракаси самая лучшая особенно для слабых компов, и теперь пользуюсь только модами от Маракаси. Вобщем кто поставит непожалеет!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реклама | Adv
cron