Форум проводимых на сайте конкурсов
#5158 Edrard 02 июл 2012, 14:37
dip__24 писал(а):Что означает "Ваша работа должна быть уникальной"?
Я должен придумать достижение с нуля, или же я могу ссылаться на подвиги танковых асов ВОВ?


Уникальной, в данном конкретном случаи, означает, что она не должна копировать существующие или работы других участников.
#5159 Edrard 02 июл 2012, 14:38
Lesic писал(а):В работе главное Идея или Рисунок медали?


Все в комплексе, иначе, конкурс был бы просто нарисовать новую награду.
#5241 iceman 03 июл 2012, 15:33
Разрешается ли опубликовать несколько (в одном или нескольких постах) медалей, после чего вы выбираете одну?
.или принципиально разрешено только одну медаль от одного участника?
(заранее спасибо за ответ)
#5246 Edrard 03 июл 2012, 16:17
Принципиально одну, выберете ту, что вы считаете наиболее удачной и интересной.
#5266 rewoo 04 июл 2012, 10:06
наград вобщем то и так не мало. да каждому танкисту было бы приятно заполучить новую но если развивать тему внедрения новых думаю полезной для игры в целом была бы награда(скорее некий позорный знак) "худший игрок боя"-это стимулировало бы игроков думаю такую награду никто не хотел бы иметь вот в этом ее и ценность
p.s. и "убийца союзников" тоже было бы не плохо.помогло бы в борьбе с неадекватами
#5267 Matvey.Savchenko 04 июл 2012, 10:32
rewoo писал(а):наград вобщем то и так не мало. да каждому танкисту было бы приятно заполучить новую но если развивать тему внедрения новых думаю полезной для игры в целом была бы награда(скорее некий позорный знак) "худший игрок боя"-это стимулировало бы игроков думаю такую награду никто не хотел бы иметь вот в этом ее и ценность
p.s. и "убийца союзников" тоже было бы не плохо.помогло бы в борьбе с неадекватами


таких наград предложили кучу, но я считаю это бредом. так как есть " СТАТА" на которую все неумолимо фапают. есть калькулятор боевой эффективности который показывает заслуги игрока в среднем (куда лучше статы). а вводить позорные знаки типо худший игрок или убийца союзников глупо,так как в любом бою будет худший игрок даже если играют одни профессионалы. а убить союзника можно и не чайно,у мя такое тоже пару раз было когда союзник подлазил под прицел во время выстрела или попадал под сплеш арты.
#5275 rewoo 04 июл 2012, 13:10
относительно того что в каждой игре будет слабый игрок согласен но можно выставить минимальный рубеж для типа и уровня танка. а о убийстве союзников я и сам их не мало перебил когда в снайперском прицеле или на арте подлазят союзнички и мрут но я не об единичных случаях а о системе да их банят у меня есть знакомый он к стати полевой командир клана так его за союзников банили раз тридцать пять и что не лечит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Реклама | Adv
cron