Форум проводимых на сайте конкурсов
#64297 dedpendos 06 апр 2014, 21:27
Действующие лица:
1)СТБ-1 в стиле самурая с мечем и белом кимоно.
2)Профессор WF Borsig
3)Киборг WF E100
4)Т1 Кунингем
Стилистика:
Ролик стилизован, как некоторый намек на путешествие героя "самурай Джек", которым является СТБ-1.
Сценарий:
Профессор Borsig прозябает за решеткой с отпиленным стволом под охраной 2х т1, которые играют в карты. Пользуясь тем, что внимание надсмотрщиков занято игрой профессор собирает из тюремной баланды (миска с болтами), некоторое подобие пульта управления, на котором есть 1 красная кнопка.
Профессор с ехидной ухмылкой нажимает кнопку. После чего вдалеке от тюрьмы, на свалке (стилизованной, как кладбище) просыпаются 3 WF E100.
Кадр меняется и уходит в сторону самурая (СТБ-1) входящего в город.
В городе твориться разруха, несколько остовов убитых танков, Мимо самурая пролетает горящий Т1. На встречу несется 3 WF E100 ведя выпуская на СТБ-1 град снарядов.
СТБ-1в прыжке отбивает снаряды, 2 мя отбитыми снарядами он уничтожает 2 WF Е100, на 3го падает сверху выключая его. После Боя самурай говорит что-то на подобии "АММ." начиная медитировать.
На заднем плане между домов прокрадывается профессор Borsig с замотанным бинтом дулом, злобно хихикает и уползает за угол.
Конец.
#64301 Ken.Dendy 06 апр 2014, 22:16
Всем привет, жаль поздно увидел про конкурс. Попробую порадовать, надеюсь всем понравится ))
5, 4, 3, 2, 1. Танки разъезжаются, наш герой т-34 (34%) устремляется в перед! Внезапно перед т-34 взрывается снаряд (оО), он удивлен, но невозмутим. Едет дальше, проехал 10 метров, снова взрыв, снова перед ним (оО)! Он не останавливаясь смотрит в список участников баталии, арты нет! И снова взрыв, снова вблизи! Следующая мысль которая пришла к нему в голову вражеский ПТ-САУ (35%)! Он уже убит! И снова взрыв! Наш герой не на шутку взволнован прячется за скалу, наблюдает из-за кустов. Еще взрыв рядом впереди! Танчик испуган, подрывается с места и несется к следующему укрытию! Еще взрыв рядом, т-34 удачно маневрирует! Доехал спрятался за зданием, наблюдает из-за стены, снаряд попадает в стену рядом. Тишина, т-34 медленно поворачивает башенку назад, в страхе. А там су-85 (32%) союзный, с глупой улыбкой на лице (аля dumbass), смотрит на свой ствол и делает еще один выстрел. Поднимает глаза на т-34. У него злой взгляд дуло направлено на су-85 и. Победа. х2 без единого выстрела, без урона, без засвета, просто х2.
Спасибо за внимание ))

Ник в игре: Renamed_User_2341
Ф.И.О.: Тастанкулов Еркин
#64305 xdlemo 06 апр 2014, 23:21
"Природа наше все"
Batignolles-Chatillon 25t - старый пожилой, в серой шляпе, отдыхающий.
т110е3 - друг Batignolles-Chatillon 25t, более старый, тяжело едет, пыхтит.
Amx 13 90 - Бандит(1), злой, жадный.
Gwe 100 - Бандит(2), доверливый , жадный, пугливый.


Действия происходят на берегу озера, Batignolles-Chatillon 25t , закинув удочки спокойно сидит и наслаждаясь рыбалкой и пролетающими мимо птицами.
Вдруг - ВЫСТРЕЛ. Волна воды накрывает нашего бедолагу, он не может понять что случилось, спустя пару секунд еще 1 выстрел, и снова волна летит на него, но уже он уворачиваясь замечает что, какието странные силуэты вдали. Он подбирается поближе
Отодвигая кусты наблюдает:

-13 90 : даёт пинка - Gwe 100 , и начинает на него кричать (непонятно что).
-Gwe 100: Не понимает в чем дело и говорит что мол :(так нельзя поступать это плохо)
-13 90: начинает еще сильнее кричать
В итоге gwe 100 наносит еще 1 выстрел в озеро.

Batignolles-Chatillon 25t Задвигает кусты и т-с-окает, мол так нельзя, звонит по телефону своему товарищу, т110е3 зовет его.

т110е3 и Batignolles-Chatillon 25t идут медленно но верно вместе. Приближаясь к цели начинают стрельбу, все их снаряды летят мимо.
Испугавшийся 13 90 прячется за Gwe 100. Gwe 100 не понимая что ему делать начинает пятится назад, не замечая что сталкивает 13 90 в воду. После чего заехав уже сам по самое не хочу в воду, gwe 100 и 13 90 застревают в ней.
Подъехав к бандитам т110е3 и Batignolles-Chatillon 25t посмотрели жалистливо на них, забрали снаряды от Gwe100 лежавшие на берегу и уехали, а застрявшие бандиты остались на едине. 13 90 ругает Gwe 100 (картинка закрывается на довольной рожице Batignolles-Chatillon 25t.)(конец, спасибо за прочтение)

xDLemo
#64336 POLZACHKA 07 апр 2014, 10:56
НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ
Maus - красивая пышная немецкая девушка
E-100 - толстосум
AMX 12 t - маленький романтик
Любые ТТ 10 лвл
Сюжет
Страдая от неразделенной любви на берегу океана стоит одинокий AMX 12t, вычерчивая на писке профиль своей любимой мишки (Maus).
Вдруг он замечает что по бережку прогуливается его прекрасная Маусита и его коварный соперник Е-100.
Засмотревшись на заднюю часть Мышки, он не замечает как к ним подкрадываются превосходящие силы противника (6 танка 10 лвл).
Заметив коварных врагов Е-100 удаляется по очень срочным делам, оставляя Маусинту одну в окружении противников.
Увидев это маленький Ромео бросается на помощь. И начинает отвлекать врагов, все в жажде легкой расправы над танком кидаются за ним. Малыш ради своей любви, решает пожертвовать собой и уводит за собой неприятельские танки.
Стоя на обрыве скалы и смотря на океан в ожидании неминуемой гибели, мимо АМХ проносятся все мгновения его жизни(как его собрали на заводи, его первый бой, как он познакомился со своей любовью и т. д.). Но в последний момент он успевает увернуться от несущихся к нему врагов и те падают в воду.
Тут Маусинта увидев самоотверженность маленького танка, понимает что размер не главное(в ее глазах загорается любовь), важнее какой мотор бьется в корпусе.
Happy End.

Ник в игре Polzachka
#64337 Huel 07 апр 2014, 10:57
Два брата
В ролях:
Два танка брата, старший и младший (например Кв-1 и Кв-1С) – далее в тексте братья.
Легкие танки (два или три танка)
Враги:
Т-32 злодей
Танки в засаде (два или три танка)
ПТ-сау (две или три штуки).


День. Пересеченная местность.

Начало боя, танки изучают карту, братья отправляются на захват базы.
Братья подъехали к перекрестку. На перекрестке светофор, загорается красный свет. На зеленый с бешеной скоростью пролетают легкие танки. Облако пыли накрывает братьев. Покашляли, протерли оптику и поехали дальше на зеленый.
Подъехали к горе. Меньший танк не может забраться на гору, большой его заталкивает. Поднялись на гору, вдруг! Мигает лампочка:
- Ваш танк обнаружен!
Смотрят по сторонам никого не видно. В это время из кустов сводят свои снайперские прицелы несколько танков противника. Внезапно позади врагов появляются быстрые легкие танки и уничтожают засаду.
Братья быстро и весело спускаются с горы. Под горой несколько ПТ противника пытаются задрать пушки вверх. Братья слетают с горы и таранят врагов. Взрывы, грохот, дым. Дым рассеивается, ПТ уничтожены, братья едут дальше.
Рация сообщает :
- Обнаружен противник!
Обнаружены вражеские ПТ-Сау. Братья меняют курс. ПТ-Сау заметили братьев, бьют прямой наводкой. Выстрел – мимо. Второй – мимо. Третий сбивает младшему брату гусеницу. Он застыл на месте, испуган, чинится. Старший брат включает усиленный регулятор мощности, ускоряется и уничтожает вражеские ПТ-сау. Младший брат счастлив и братья едут дальше.
Подъезжают к базе противника, Базу охраняет злой тяжелый танк, американский Т-32. Т-32 стреляет ранил старшего брата. Старший не может двигаться поврежден двигатель. Младший объезжает врага сзади и метким выстрелом поджигает его. Американец паникует, горит, огонь пожирает его.
Обугленный Т-32 дымится. Братья ликуют. Вдруг, Т-32 расплывается в ртутную лужу и как терминатор восстает в новом зловещем образе. Братья испуганы, отстреливаясь и прикрывая друг друга корпусом отступают. Сзади озеро, отступать уже некуда. Т-32 несется на братьев, что бы столкнуть их в воду. В последнюю секунду братья едут в разные стороны и Т-32 на полной скорости падает в водоем. Чистая вода озера растворяет его. Пушка врага медленно опускается под воду. Братья ликуют.
ПОБЕДА!

Ник в игре: Huel
#64339 Jimmy 07 апр 2014, 11:20
Маленький танк и большое дело.
Настали трудные времена, самый разгар великой войны. Немцы оттесняли союзные силы по всем направлениям. Временами казалось, что надеяться уже не на что.
Маленький танчик, которого звали Светляк, очень мечтал вырасти и как его папа-Коба отправится на войну бить немцев.
Жил светляк в небольшой деревушке, с красивой мельницой на горе. Перед деревней была большая поляна, где он тренировался. Из-зо дня в день он наезжал по несколько кругов, оттачивая свое мастерство. С каждым кругом, ездил он все быстрее.
Ранним утром, на рассвете, когда он еще спал, послышались звуки взрывов. Это было наступление фашистских войск. Старшие товарищи Светляка организовали защиту. Он очень просился с ними, хотел помочь.
"Возьмите меня с собой" - просил Светляк у старших товарищей, Кваса и Трича.
"Нет, Светляк это опасно, а ты слишком мал для этого" - отвечал ему Квас
"Я юркий и быстрый" - отвечал он, - "я хочу помочь!"
"Нет Светляк, ты еще слишком мал, мы тебя не возьмем, готовься к эвакуации" - Отвечал Трич.
Квас и Трич были большими танками, с тяжелой броней и мощной пушкой. Светляк очень хотел быть таким же.
Старшие товарищи отправились защищать деревню, а мельнкий Светляк смотрел в след уезжающим тяжам.
Детское любопытсво Светляка, заставило его поехать поближе и посмотреть как идут дела. Выстрелы было слышно все громче. Враги были осведомлены о позициях союзников, а друзья Светляка били наугад. Светляк, решился помочь друзьям. Юрко и быстро он пробирался между большими и тяжелыми танками противника. Они то ли были заняты мишенями побольше, то ли не замечали маленького Светляка. Ехал он и рассказывал своим где враг затаился. Осведомленные союзники, прицельным огнем, уничтожили основные позиции противника. Остальные противники в ужасе бежали. Деревня была спасена. А меленького Светляка за его достижения, отправили на фронт, где он помогал своему папе-Кобе, уничтожать врага.

St_Jimmy96
#64344 3aMupCOBETOB 07 апр 2014, 12:47
Знаю, ч0 опоздал, но я больше часа не мог зарегистрироваЦЦо - кейкаптча проявляла свойственную [вырезано] пофеистичность к исполнению должностных обязанностей.

Сценарий к мультфильму

Краб на tiger злобно рыщет, "светляков" и арту ищет, хочет статы понемногу приподнять по-[цензура]ски.
Тут фугасом прилетает и снимает ему гуску, а у краба ремкомплекта - нету, жаба его душит!
В чат рычит презлобно tiger: "Я тебе это припомню! Я найду и пок0раю эту мерзскую СУ-8! :3".
Отвечает ему арта: "Нет, не вспомнишь - позабудешь! Запиши себе на память, ЗАПИШИ БОЛЬШОЮ БУКВОЙ! :)".
Ещё пуще злиЦЦо tiger, всё сильнее его злоба - обещает tiger арте кару страшную устроить!
Вот опять ему фугасом прилетает рядом с гуской, но теперь уже с уроном - 200+ ХэПэ отняла.
Злобно злобничает злобный краб на tiger` немаковском, обещает арте вспомнить - всё-всё-всё, и даже больше.
Ну а арта злому tiger пишет кроткое посланЬе: "Не забудь, пиши подробно!", и опять ему фугасом.
Долго длилась эпопея, но конец её всё ближе, 32 ХэПэ у tiger, экипаж его поранен, и вовсю уже искоцан.
Ну а в чате только злоба и припомнить обещанье, про скриншоты что-то пишет, и про записи в блокноте.
Арта кротко отвечает: "Не пойму твоей я злобы! Я "заботливая" арта: девять раз тебя накрыла,
И - не разу не попала, но теперь, когда ты рядом, не могу уже промазать, жди!" - и хрясь в БэКа фугасом!
И тогда случилось ЧУДО: снизошло на злого краба озаренЬе и спокойстВО, стал он будто Гаутама.
Пишет арте извиненЬе: "Out of моя memory!", "System down" и "Game over", и скриншоты удаляет.
Ну а арта тоже пишет - красной-красной алой краской, звёздочку на ствол рисует, прямо рядом у обреза!
Потому что ствол у арты, от казённика и выше, весь исписан красной краской, много-много звёзд у арты.
И поэтому в ангаре новый ствол поставит арта - новый, чистый, воронённый, чтоб после боя снова появились на нём звёзды!
Ну а старый ствол положит на стеллаж в углу ангара, в красный угол, где немало тех ствол лежит, что в звёздах!


Имя - 3aMupCOBETOB

Огнём и манёвром - гони и жги!
#64345 MRAKSIK 07 апр 2014, 12:47
Песочница

Действующие лица
Маленькие танки т18,су26, ат1,т60,Бт2
Обидчик M18 Hellcat

Детская песочница.маленькие танки играют т18,су26, ат1,т60,Бт2 .Это замечает озорной M18 Hellcat и решил испортить им игру.Поломал песочные укрепления, лопнул мячик, забрал все игрушки и выгнал всех с песочницы. Но наши маленькие герои решили проучить невежду. И начали планировать как ему отомстить. Посовещавшись решили поставить ловушку.Как бы ловить кошку на мышку.Два малыша начали дразнить обидчика что-бы он поехал за ними. А остальные малыши тем временем строили западню , выкопали яму и прикрыли ее ветками.
M18 погнался за ними, а малыши тем временем объехали яму с 2 сторон. Не зная за кем ехать, он решил поехать по центру чтоб обхитрить их. Но малыши оказались хитрее. Обидчик провалился в яму и заплакал.

Вывод! сложенная игра команды выиграет любого противника на сколько силен бы он не был. Ну и 2. За двумя танками погонишься не одного не поймаешь.

Ник MRAKSIK

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реклама | Adv