Форум проводимых на сайте конкурсов
#37655 forum-inet 26 авг 2013, 13:29
Danya_1981 писал(а):Ник на юзербаре не обязателен, спрашивал у администратора на счет этого :)
Danya_1981 писал(а):
Изображение танка 10 уровня без игрового имени в конкурсе участвовать не будет!

Это на юзербаре надо свой ник написать или название танка?

Edrard писал(а):Можно просто на самом юзер баре написать.



хех, если я правильно понимаю, то ник должен быть нарисовна, написан, нацарапан на самом юзербаре в любом удобном месте.
Но ведь есть ряд работ без такового например из последних:

12 страница: последние три работы подряд, при этом хуже они от этого не стали, но админам виднее принимать или нет такие работы

Изображение
Изображение
Изображение
#37681 iStrangeR 27 авг 2013, 02:11
Раз на то пошло и конкурс окончен. выложу бонус, т.к. делал 2 бара, но выложить можно было один. может, кому пригодится))))
Все тот же "Леопард" :roll:
Изображение
пример с ником или другой надписью):
Изображение

Изображение
#37756 Edrard 29 авг 2013, 11:52
Ребят, на днях подведем внутренние итоги, потом скорректируем их с ВГ, и затем будем объявлять, наберитесь терпения. не хочется ошибок.
#37758 forum-inet 29 авг 2013, 12:03
Edrard писал(а):Ребят, на днях подведем внутренние итоги, потом скорректируем их с ВГ, и затем будем объявлять, наберитесь терпения. не хочется ошибок.


Edrard мы лучше денек другой подождем, чтоб наверняка. Я правильно понял, что к концу след. недели станут известны счастливчики?
#37887 Edrard 02 сен 2013, 10:13
Честно скажу, что такого сложного выбора у меня еще не было, хороших работа просто очень много, и наградив одну, не понимаешь, как можно не наградить другую... составил свои рекомендации и выслал спонсорам.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Реклама | Adv
cron