Форум проводимых на сайте конкурсов
#26791 Legocerber 26 мар 2013, 12:08
P.S.: Работа была сделана пол года назад, поэтому ник не указан. Будущая ПТ-Сау с активной бронёй и незаметной пушкой.
Вложения
724a04c97cc34df41e10a4da0a01cd1d.jpg
Ник: Legocerber
#26796 SmPredator 26 мар 2013, 12:28
red petyx писал(а):]ИзображениеИзображение ник sasha996633


Legocerber писал(а):P.S.: Работа была сделана пол года назад, поэтому ник не указан. Будущая ПТ-Сау с активной бронёй и незаметной пушкой.

да вы что , кто из вас первый "нарисовал"? :?:
#26800 325674 26 мар 2013, 12:45
Ув. админ, который будет проверять работы. Если у вас здесь ничего не купленно, то проверяйте только те работы, которые реально нарисованы, а картинки с надписью ,, ЭТО НЕ С НЕТА,, лучше и не смотрите.
#26809 stanislav_bobkov 26 мар 2013, 14:33
Танк это прежде всего бронированная колёсно-гусеничная техника. Так было и будет всегда. Я конечно не художник, строго не судите. На мой взгляд в будущем танки не изменятся в общем облике, но станут высоко технологичны и автономны. Возможно с всё оборудование будет под бронёй. В общем вот моя работа, оценивайте, комментируйте.

Мой ник Centurion715
Вложения
P3260010.JPG
Centurion715
#26812 PDavid 26 мар 2013, 14:51
XXI век стал веком активного покорения космоса. Ресурсы колыбели человечества истощились и люди были вынуждены осваивать ресурсы других объектов Солнечной системы. Планы ведущих мировых держав по созданию колоний на естественном спутнике Земли - Луне были успешно претворены в жизнь. Однако, борьба за выживание в суровых условиях лунных станций привела к столкновениям между поселенцами из разных стран. Для защиты колоний от посягательств конкурентов правительствам пришлось разрабатывать совершенно новые типы вооружений.
Вашему вниманию секретная разработка российских ученых.
345-5.jpg

Ник - PDavid.
К сожалению, писать получается не очень. Рисовать еще хуже. :oops:
#26814 loginza13830 26 мар 2013, 14:59
ник в игре: BANDITO_BISHOP_UKR_ZT
P.S. ну вотак вот :) :) :)
рисовал сам примерно так я вижу так будущего накидал фрагменты так получилося ник мой: BISHOP вообщем а в игре я указал выше ( не расписывал что стреляет бластерами или лазерами и летает со скоростью 500км/час и так дале это будет глупо) когда заходил смотреть конкурс была только одна страница их восим ужас! думаю оцените мою роботу достойно)
ИзображениеИзображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv
cron