Форум проводимых на сайте конкурсов
#27145 monax.at 29 мар 2013, 23:16
Derafer писал(а):Забавно, что в теме про обсуждение конкурса сообщений меньше, чем в теме где надо выкладывать работы.

 Читать дальше



Так в той теме идёт жуткая копипаста :)
А тут то что делать кроме задания вопросов ну и мелкого флуда? :mrgreen: .

Есть вопрос, в правилах конкурса написано:
* После публикации работы на сайт wot-news.com, все права на неё передаются сайту wot-news.com

Что подразумевается ввиду?
Например, если мне не изменяет память, право авторства не отчуждается :)

Ну и второй вопрос, если не хочешь работу на конкурс выдвигать, но при этом хочешь её показать, куда её запостить можно?
#27172 Derafer 30 мар 2013, 17:11
monax.at, а ты много художников на такие темы знаешь :D любишь арты рассматривать?
Спасибо за ссылку на работы Sam Brown, посмотрел.
Мне чтото не хочется писать в конкурсной теме, если честно, там и так уже вон под 25 страниц. И да, чтото было подозрительное в "3D Coverner2.01"
#27173 monax.at 30 мар 2013, 17:49
Derafer писал(а):monax.at, а ты много художников на такие темы знаешь :D любишь арты рассматривать?
Спасибо за ссылку на работы Sam Brown, посмотрел.
Мне чтото не хочется писать в конкурсной теме, если честно, там и так уже вон под 25 страниц. И да, чтото было подозрительное в "3D Coverner2.01"


Аж ни одного, это первый, которого нашёл :)
Правда иногда гуглопоиском пользуюсь, что бы найти что нибудь интересное. Ну и есть художники, работы которых знаю, при этом не помню, как их зовут.
Мне работы вот этого художника нравятся: http://flyingdebris.deviantart.com/gallery/

Просто насторожил 3D Coverner2.01, которого и не существует. А рисунки явно нарисованы с использованием планшета, а не смоделированы. Вот и решил поискать.

Кстати, сам то будешь что нибудь на конкурс выкладывать? :)
#27177 Derafer 30 мар 2013, 18:06
monax.at писал(а):Аж ни одного, это первый, которого нашёл :)
Правда иногда гуглопоиском пользуюсь, что бы найти что нибудь интересное. Ну и есть художники, работы которых знаю, при этом не помню, как их зовут.
Мне работы вот этого художника нравятся: http://flyingdebris.deviantart.com/gallery/

Просто насторожил 3D Coverner2.01, которого и не существует. А рисунки явно нарисованы с использованием планшета, а не смоделированы. Вот и решил поискать.

Кстати, сам то будешь что нибудь на конкурс выкладывать? :)


В принципе у меня аналогично:) только другой художник нравится вот этот
Я вот думаю выложить, но до конца срока еще далеко(всего лишь неделя), поэтому только в процессе. А ты видимо тож не просто так тут тусуешь? А может и даже выложил, а я не увидел за всем этим потоком креатива

NyanDoma писал(а):А перевыложить работу можно? Хочу немного доработать мелкие детали

Админ чтото давно не отвечает. Я бы посоветовал переделывать как хочешь, чтобы время не терять, а выложить или нет уже после его ответа решишь.
#27179 monax.at 30 мар 2013, 18:51
Derafer писал(а):
monax.at писал(а):Аж ни одного, это первый, которого нашёл :)
Правда иногда гуглопоиском пользуюсь, что бы найти что нибудь интересное. Ну и есть художники, работы которых знаю, при этом не помню, как их зовут.
Мне работы вот этого художника нравятся: http://flyingdebris.deviantart.com/gallery/

Просто насторожил 3D Coverner2.01, которого и не существует. А рисунки явно нарисованы с использованием планшета, а не смоделированы. Вот и решил поискать.

Кстати, сам то будешь что нибудь на конкурс выкладывать? :)


В принципе у меня аналогично:) только другой художник нравится вот этот
Я вот думаю выложить, но до конца срока еще далеко(всего лишь неделя), поэтому только в процессе. А ты видимо тож не просто так тут тусуешь? А может и даже выложил, а я не увидел за всем этим потоком креатива


Да, годный художник, отличные работы, в присвоенных его же рисунки проскакивали :)

Рисую потихоньку работу на конкурс, один танк нарисовал, но его выкладывать не буду, он меня на одну интересную идею о будущем натолкнул :)
Да и конкурс кстати оказался, я уже пару лет как ничего не рисовал. А тут так пропёрло, сходу перевёл на наброски листов 10 бумаги :mrgreen:
#27181 Derafer 30 мар 2013, 19:16
monax.at писал(а):Да, годный художник, отличные работы, в присвоенных его же рисунки проскакивали :)

Рисую потихоньку работу на конкурс, один танк нарисовал, но его выкладывать не буду, он меня на одну интересную идею о будущем натолкнул :)
Да и конкурс кстати оказался, я уже пару лет как ничего не рисовал. А тут так пропёрло, сходу перевёл на наброски листов 10 бумаги :mrgreen:


У меня конечно не до такой степени вдохновило, но начать рисовать заставила :D Надеюсь что составлю хоть какую конкуренцию. Покуда по моим подсчетам соперников насчитывается аж 2 штуки (может и больше, если я не упустил кого-то). Еще к ним скоро видимо и ты присоединишься ;)
#27183 monax.at 30 мар 2013, 19:46
Derafer писал(а):
monax.at писал(а):Да, годный художник, отличные работы, в присвоенных его же рисунки проскакивали :)

Рисую потихоньку работу на конкурс, один танк нарисовал, но его выкладывать не буду, он меня на одну интересную идею о будущем натолкнул :)
Да и конкурс кстати оказался, я уже пару лет как ничего не рисовал. А тут так пропёрло, сходу перевёл на наброски листов 10 бумаги :mrgreen:


У меня конечно не до такой степени вдохновило, но начать рисовать заставила :D Надеюсь что составлю хоть какую конкуренцию. Покуда по моим подсчетам соперников насчитывается аж 2 штуки (может и больше, если я не упустил кого-то). Еще к ним скоро видимо и ты присоединишься ;)


Да хз, я то рисую так себе :)

Да и думаю, что ближе к концу конкурса будет на что посмотреть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv