Форум проводимых на сайте конкурсов
#26729 artemiy101Uber 25 мар 2013, 20:01
добрый вечер! у меня такой вопрос, что если я планирую нарисовать глубоко модернизированый танк, за основу которого взят один из моих любимых танков в игре, тоесть танк в чём то будет похож на один из представленных в игре, ну и разумеется у них что то будет общее например очертания корпуса или ходовой башни, это противоречит условию конкурса?
спасибо!
#26733 monax.at 25 мар 2013, 20:06
ghost19941 писал(а):а это именно на компе надо рисовать или можно на листике формата А4?


Ранее говорили уже, что на чём угодно, хоть пылью по стеклу :)
#26758 Erredan 26 мар 2013, 02:47
Каковы параметры временного окна для "танк будущего"? Будущее через год? Через десять лет? Или будущее через тысячелетие? Ибо через год мало что изменится, а через столетие танки и вовсе не будут нужны.
#26793 ferenger 26 мар 2013, 12:25
Admin писал(а):Абсолютно никаких предпочтений, делайте так, как вам удобно.

КРИК ДУШИ
Ув. организаторы, на брошюре конкурса написано "нарисовать" а не сделать 3д модель или отфотошопить - если "Абсолютно никаких предпочтений" то отредактируйте плиз брошюру конкурса.
ЗЫ. концепт подразумевает разработку с нуля или переработку имеющейся техники, жаль, что вы не сделали ограничения по внутриигровой техники + многие могут "содрать" фишки танков с конкурсов "космотанк".
ЗЫ2. конкурс оч интересный и крутой ,приму участие с радостью!

UPD кстати тоже волнует вопрос про "будущее" т.е. танки для боев , к примеру, в городах будущего или для ,скажем так, завоевания марса (просто есть идея создать концепцию танка,внутрянки,комплектации, а потом уже "одевать" его для нужных задач.
#26804 Edrard 26 мар 2013, 13:31
Давайте так, танки желательно конечно далекого будущего, чем дальше тем интресней на сколько у вас хватит фантазии.
Переработка танков сегодняшних конечно возможна, но мало интересна, врятле такая работа займет призовые места, но на спец приз рассчитывать можно будет если работа будет хорошей.
#26826 Neironkael 26 мар 2013, 17:06
Ув. организаторы, работа для конкурса должна быть строго нарисована или можно сделать объемную модель из глины/пластелина и т.д.? На листке особо не развернёшься:)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Реклама | Adv
cron