Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#307500 JamesButler 20 сен 2021, 08:54
Возможно, я слепой и чего-то не замечаю, но не замечаю я вот чего: нигде не смог найти инструмент, показывающий средние показатели по технике по серверу, а так же КПД по танку.omegle xender
Для тех, кто не понял, но обладает хорошей памятью - в старых патчах и при старом интерфейсе модификация XVM могла показывать КПД конкретного танка, а также, учитывая средние показатели игрока (засвет, дмг и пр.) и средние показатели других игроков сообщать средние такие показатели по серверу. Например, точно помню, что раньше на M4A2E4 Sherman средний дмг на всём сервере был ~650 дмг (я набил 700 и держал КПД танка в районе 2000). Очень бы хотелось увидеть что-либо подобное онлайн.
#307505 Edrard 20 сен 2021, 11:32
Данные ХВМ основывались на собранно ими статистике игроков которые использовали ХВМ, а не всего сервера, к сожалению. Я так понимаю, они перестали хранить эти данные, так как это достаточно большой массив информации.
Данные такие конечно можно вытащить, но к сожалению, практически нереально, так как это займет огромное количество времени на сбор и актуальность будет теряться. Есть некоторые идеи по этому поводу, но пока нет времени заняться этим

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Реклама | Adv