Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#238775 MISTER_FALCON 16 май 2017, 11:29
Акк новый. Купил свой любимый Т67 и поднял WN8 до 1810. Дальше не получается, потому что требования повышаются для этого танка с каждым боем. Если раньше надо было набить на нем 700 дамага за бой, потом 750, а сейчас 780. Не всегда получается.понятное дело. Иногда по 1800 - 2200 набиваю, а иногда с нулем ухожу в ангар (арта шотает) к примеру. Теперь что бы стата росла, нужно купить другой танк и опять играть на нем и поднимать стату, пока не упрусь в значения, которые будут для меня критичными ? Например, хорошо играю на КВ-1. На стволе 2 звезды и иду на третью (на старом АККЕ). Я правильно понял механику WN8 ? Посоветуйте плиз, знающие танкисты )). Заранее спасибо !
#238780 MISTER_FALCON 16 май 2017, 12:09
Ну то, что до определенного момента статистика растет, а потом значения для танка увеличиваются и надо прилагать все больше усилий для роста статы. В конце концов рост статы прекращается, когда вы достигаете предела своих возможностей на каком то определенном танке. Я прав ?
#238781 Edrard 16 май 2017, 12:16
Наверное нет. Не имеет значения на каком вы танке играете, на старом или новом, проблема в том, что чем больше у вас боев наиграно в общем, тем сложнее изменить значения рейтинга, так как вы становитесь все более зависимы от ваших старых боев, ведь каждый бой, в разрезе рейтинга, можно рассматривать отдельно, как на абсолютно новом танке. Но, с другой стороны, сменив танк, вы вполне вероятно будет на нем играть куда лучше(с большим отрывом от ожидаемых значений), чем на старом, и это лучше повлияет на ваш ВН8
#255708 Александр Тян 12 янв 2018, 05:03
скажите когда у вас появится значения wn8 таких танков как супер конкуерор,тигр 131 и фош 50 б. у вас на сайте выходит значение и пишет что ваш кпд расчитывается не верно так как нет у вас значений этих танков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реклама | Adv
cron