Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#8617 ping 09 окт 2012, 16:58
Если ли возможность :?: добавить в таблицу рейтинг эффективности по каждому танку (допустим рядом с процентом побед с сортировкой по убыванию). К примеру общий рейтинг эфф. 1130, но интересно узнать какой танк или танки влияют на улучшение, какие на ухудшение. Что то похожее попробывал сделать в экселе для нескольких танков отдельно с помощью формул для общего рейтинга, вроде похоже на правду. Результат ошеломил. Считал что артой получается играть не плохо, но рейтинг эфф. получился просто ужас. А вот М103, как и ожидал впереди всех. Так проверил несколько танков, вроде цифры закономерно отличаются.
#8729 loginza9139 13 окт 2012, 23:46
Admin писал(а):РЭ не предназначен для расчета на конкретном танке.

wot-dossier.appspot.com с вами не согласен. Рассчитывает кучу параметров по конкретному танку, в том числе и РЭ
#8731 Edrard 14 окт 2012, 00:54
Ну, я как бы не против, пусть рассчитывают, но я вам говорю, как создатель РЭ, он не предназначен для расчетов по одному танку.
#19457 Igan 09 ноя 2012, 11:36
Уважаемый Edd!
Вас просят люди (я тоже просил) добавить колонку, что сложного то?
Этот сайт Вы делали не для себя, а для людей! Так что прислушайтесь, пожалуйста!
---------
Объясню, для чего, если Вы сами не можете понять.
РЭ игрока, к примеру, 1500
На танке <<Танк1>> РЭ = 1200
На танке <<Танк2>> РЭ = 1800
Если игрок будет играть больше на <<Танк1>>, то РЭ будет понижаться, если на <<Танк2>>, то, соответственно, расти.
---------
Еще я докладывал, что в разделе эффективность на 2 и 3 вкладке текст улетает за экран - нет реакции.
Еще с вводом фильтра пропали названия танков.

Изображение
#20666 SteelnGun 16 ноя 2012, 17:08
Igan, слушай ты по моему неправильно разговариваешь с админом. Во первых он тебе ничего не должен и ты ему не начальник. Во вторых у тебя нет никакого уважения за то, что он уже сделал.

Столбик с РЭ для каждого танка мне лично тоже хотелось бы видеть.
Да сразу будет виден существенный разброс значений по разным танкам относительно среднего для игрока, и будут неожиданности, однако может быть как раз оно и к лучшему ? Игроки получат фактическое доказательство того, что они неправильно играют на определённых танках в сравнении с другими игроками и это будет им доказательством пересмотреть свои принципы игры на этом танке, так же игрокам станет яснее видно где "их" танк, а где не "их" и они меньше будут играть на танках на которых не умеют и больше на тех, на которых умеют, в рандоме станет меньше тех, кто только сам мучается и других мучает своей игрой на конкретном танке. Что касается арты, то да, в среднем арта будет иметь меньше РЭ чем танки и ПТ, но может как раз это подстегнёт артоводов играть не в какую то сонную размазню на арте, жуя в это время яблочко и разговаривая по телефону, а резче думать и быстрее реагировать на боевую ситуацию, учится находить цель сразу по кулдауну и именно играть на арте, а не портить игру тем кто на танках, с другой стороны наконец больше игроков пересядет всё таки на танки, и станет меньше этой назойливой арты, которая всех достала.
#28491 vasa603 16 апр 2013, 00:17
.мои мысли(внимание! все цифры взяты от "балды" с примерным, округлённым подсчётом в не совсем нетрезвой голове, но думаю кто правильно поймёт, тот может эту суть растолковать по другому и понятнее;) :
у человека например 20000:
* -танк /пт8-10 лвл или арта 6-8 (любой танк например, но какой-то один) - 11400 - 60 % побед

* -любой другой танк - 500 боёв - 51 % побед
* ТТ10 (например, танк/пт/арта/светляк, от действий которого, в большинстве случаев, зависят практически все остальные союзники( или зависит их судьба :) ) - 500 - 50 %
* -любой другой танк - 500 - 52%
* -любой другой танк - 400 - 54%
* -любой другой танк - 300 - 50 %
* -любой другой танк - 200 - 49 %
* -любой другой танк - 100 - 49 %
и
* -куча всяких разных танков всех мастей < 200 - у большей части % побед = 53

Недавно наткнулся на подобное в наборах рот:
командир собирал роту (причём у него было много людей на выбор), а в шапке было,например, ис-3,гвп, 50-2,13-90, связь, стата 56 %.

ну я то "днище" от безысходности "что мои 52 % побед из 99 % сыгранных мной в рандомных боях (1-2 % во взводах), никому не нужны, зашёл туда, дабы просто позавидовать "профам", начал с командира, пролистав не вдаваясь в подробности информацию, задумался.


мой вывод:
статисты, то же днища ! ;)
данное тело не умеет грамотно играть в танки(т.е. в условиях реального боя он покажет себя хуже, чем другие "днища" с 50 % побед.
И тащят они, не за счёт своих личных качеств, а за счёт многократного "задротсва "на 1м танке (любой дятел научиться играть на танке за 5000 боёв).
НО !
.ещё мысль:
если бы (на мой взгляд - сделало бы игру ещё более приближенной к реальным событиям, но осуществить это увы невозможно :( ), было бы например не
10-20 карт, которые наизусть(вплоть до каждой детали (кустика) можно выучиться за 1-5000 боёв ;) , а например 1000 карт, тогда, я думаю, число статистов, ооочень резко сократилось-бы,

бубубу.
а то зайдёшь иногда, хочется поиграться в ротах, а тупо из -за того, что все объявления "стата от .) большинству людей просто не поиграть в ротах, а на самостоятельных действий от них не дождёшься (стесняются, боятся показатся нубам или по другой причине).

ВЫВОД:
нужна статистика эффективности на каждом танке или что-то подобное ( кто понял мою мысль, изложите её пожалуйста правильно, на случай, если довёл её трудной для понимания!
#32286 Strapknife 25 май 2013, 06:32
Лично для меня интересной была бы не отдельная статистика по каждому танку (как если бы я играл только на нем одном), а слагаемая из общей эффективности. К примеру, у игрока эффективность 1000 ед. Из них играя на Ис7 он набил +300 ед., а игра на Мс1 дала ему -50 к общему показателю. И так по каждому танку. Таким образом будет понятно на чем стоит кататься, а от каких танков надо избавиться. Еще при тако[цензура]делении видно было бы лжестатистов, которые набивают стату в песочнице или только на одном каком-нибудь нагибаторском танке, а на всех других они не лучше нубов.
P.S. Будем ждать когда такая возможность появится.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Реклама | Adv
cron