Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#161672 SanekStorm__ 17 ноя 2015, 06:04
здравствуйте! на каком основание с 3203 рейтинг вн 8 поменялся до 2595,за одну ночь,упало примерно на 700 единиц,остальные рейтинг не изменились ? сейчас проверяю он немного подрос,но якобы выше значение что за последние 99 боев он у меня ноль,я полагаю что он опять упадет у меня что это такое,что за муть?
Вложения
Screenshot_2.png
старых скринов нет где вн 8 был 3203
#161674 SanekStorm__ 17 ноя 2015, 06:16
Я влупил деньги,постоянно на голде,не фармил,уходил в минус,закидывал опять пополнял серебро,для оборудования,и кто то тупо захотел и изменил результат? Да как так то.
#161809 Edrard 17 ноя 2015, 17:08
Начнем по порядку

Вы же надеюсь понимаете, что ник-то тут не сидит и не выбирает, кому и как поменять статистику? Ну да ладно, вопрос риторический.

По поводу динамических данных и 0 ВН8, вопрос решен, это баг, его уже поправили, данная система все еще находиться в открытом тестировании, и только за последний месяц было исправлено 2 десятка подобных багов.

По поводу прыжка ВН8, не могу ничего вам сказать, пересчетов не было, но то, что вам показывает, это верное значение.
#200977 Wakebaite 16 июн 2016, 11:56
Почему не обновляются ожидаемые значения по Мутцу, он уже довольно давно в игре, статистика должна уже быть по нему, а ожидаемые все те же, взятые с потолка, вернее, скопированные с АМХ СDС.
#201001 Edrard 16 июн 2016, 13:30
Wakebaite писал(а):Почему не обновляются ожидаемые значения по Мутцу, он уже довольно давно в игре, статистика должна уже быть по нему, а ожидаемые все те же, взятые с потолка, вернее, скопированные с АМХ СDС...


Очень сложный вопрос. Разработчики ВН8 живут в Штатах и обновляют ожидаемые значения то же они. Мы с ХВМ-щиками уже хотим и пересчет границ сделать, но ждем обновления "ожидаемых"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реклама | Adv