Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#5996 lieutenant_sergey 20 июл 2012, 07:57
Добрый день.

Вопрос такой - есть ли возможность в статистике по серверу кроме процента побед по каждому танку отображать также и средний опыт? Если такую информацию через API сервера не получить - тода понятно, вопросов больше нет.

Но если инфа по опыту доступна, но не отображается по иным соображениям (например, из-за невыделяемых премиум-аккаунтов) - тогда, по-моему, смысл выводить ее все же есть. Наличие/отсутствие према для анализа одного игрока - существенно. Но на больших объемах распределение боев с премом и без према примерно одинаково. Поэтому сравнивать средний опыт на одном танке со средним опытом на другом танке или смотреть за динамикой изменения среднего опыта по конкретному танку - имеет смысл.

На эти мысли меня навел ответ Storm:

Runefeast (19 Июл 2012 - 15:08) писал: Вопрос по статистике. На что смотрят в первую очередь, когда определяют апать или нерфить танк? На % побед на нём, на средний урон за бой? Просто интересно с какой стороны ягп Е-100 так хорошо показал себя, что его решили понерфить?

Storm: % побед и средний зарабатываемый опыт по танку.
#6007 Igan 21 июл 2012, 07:46
имхо, такая информация есть, но нужен логин и пароль. Мобильные приложения ведь показывают?
Ув. Edd! Еще просьба: сделайте, пожалуйста, график пользователей по часовым поясам! Очень интересно распределение кол-ва игроков по регионам!
Спасибо!

Изображение
#6011 Edrard 21 июл 2012, 10:56
Насколько я знаю, мобильное приложение не показывает средний опыт на танке.

Еще просьба: сделайте, пожалуйста, график пользователей по часовым поясам! Очень интересно распределение кол-ва игроков по регионам!
Спасибо!


Эти данные так же Варгейминг не предоставляет.
#7726 Igan 17 сен 2012, 07:12
Приветствую, Edd!
Сейчас в API стала доступна детальная информация по каждому танку.
Код: Выделить всёworldoftanks.ru/uc/accounts/ID-игрока/api/1.5/?source_token=Intellect_Soft-WoT_Mobile-unofficial_stats

Может допилите расширенную статистику игрока с учетом новых данных?

Изображение
#22291 zero-gam 05 янв 2013, 13:30
гм, тоесть увидеть средний опыт на конкретном танке по серверу получить нельзя? Это очень печально т.к. процент побед честно говоря показатель более чем спорный, а вот сравнить СТ скажем 6 левела всех наций по среднему опыту за бой применительно ко всему серверу было бы более полезно и информационно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Реклама | Adv