Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#7951 Edrard 24 сен 2012, 17:27
Разрешить то я могу, но сейчас есть проблема с нагрузкой на сервер, и поэтому стоит ограничение на 5 запросов в день с одного IP, учтите это. Данные все равно обновляются раз в неделю, поэтому их можно хранить и у себя, после нового года планирую переезд на более мощную площадку, тогда возможно, открою постоянный доступ к ним.
#7968 Frank Horrigan 24 сен 2012, 20:58
Не проще сериализовать выходные данные в JSON? И удобно и совместимо с большинством платформ
P.S. На выходные файлы JSON также можно повешать кешинг - на базу снизит нагрузку, а по траффику по идее проблем быть не должно
P.P.S. А в теле ответа можно указывать код состояния 200(OK) при загрузке актуальных данных из базы, либо 302(FOUND) при загрузке данных из кеша — для последующей верификации на стороне клиента(проверка актуальности данных), либо вообще в теле JSON прикреплять дату, которая соответствует времени, когда был сделан последний снимок кеша
#7987 Buyan 25 сен 2012, 12:02
Admin писал(а):Разрешить то я могу, но сейчас есть проблема с нагрузкой на сервер, и поэтому стоит ограничение на 5 запросов в день с одного IP, учтите это. Данные все равно обновляются раз в неделю, поэтому их можно хранить и у себя, после нового года планирую переезд на более мощную площадку, тогда возможно, открою постоянный доступ к ним.

Ограничение на 5 запросов не мешает. Разрешите, пожалуста.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Реклама | Adv
cron