Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#91442 Ataman_Dutov 10 окт 2014, 09:16
Сори, что возможно слегка туплю, но мне не совсем понятно, что я получу в результате использования токена? Я поискал на форуме, побегал по сайту - не нашел, а попробовать не могу, только сегодня зарегистрировался на вашем ресурсе. Подскажите где находится подробная и исчерпывающая информация по созданию, работе и результатам работы токенов?
#91456 Edrard 10 окт 2014, 10:03
Вы получите доступ к нашем АПИ Серверной статистике, через который можно получить все данные что используются вот здесь - https://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru
#91718 Ataman_Dutov 11 окт 2014, 09:19
То есть вы хотите сказать, что создав токен, я получу в результате статистику, которая и так есть на вашем сайте? А зачем мне тогда заморачиваться, если можно взять готовый результат?
#93528 Edrard 23 окт 2014, 14:22
Если вы не знаете как это применить, но вероятно всего - оно вам не нужно, есть люби которым это нужно, и оно сделано для них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Реклама | Adv
cron