Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#4196 avvaron83 30 май 2012, 20:38
Ну опять же перечисленно было то от чего получаешь какое либо моральное или физическое расслабление.
Я то имел ввиду другое.
Зачем топать через пол города пешком по делам если можно доехать на автобусе ну или такси.
А вот пройтись с девушкой можно и через пол города если вы гуляете.
#4202 Aleksandr.Boldyrev 30 май 2012, 22:59
Я также может и ленивый, но мне тоже было бы интересно что дает установка какого то модуля на танк, потому как снимать этот модуль и менять его надо за живые деньги. А так бы ленивые и жадные посмотрели нужно ли ему это ставить или прокачивать ненужные для данной техники скиллы экипажу. Чтоб было понятно, я хочу знать как преобразится техника после усовершенствования. Да я тоже лажу(или лазю)( не знаю как правильно) по сайтам, читаю, считаю и не всегда бывает понятно. Если было что то подобное я бы пользовался, вышеуказанным сайтом ВОТДБ давно пользуюсь также. :geek:
P.S. когда танков много, а серебра мало долго приходится выбирать на какой танк что ставить, какая нибудь таблица упростила бы выбор.
#4499 Exinaus 09 июн 2012, 18:30
avvaron83 писал(а):http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/408324-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%82%D1%82%D1%85-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2/page__mode__show

Там, каждый отписавшийся в комментариях, повторяет полностью то что я писал тут.
Видимо мое мнение не одиноко.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv