Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#55114 Get_enuf 31 янв 2014, 20:30
Добрый день, уважаемые разработчики Wot-news.
Нельзя ли добавить в Расчёт Эффективности статистику WN8? Насколько я понимаю сейчас именно WN8 видится самой объективной, плюс мод XVM перешёл именно на неё. Ну и вообще хотелось бы видеть эту формулу рядом с EFF, WN6, WN7.
#55323 STaFFbI4 02 фев 2014, 15:12
+ xvm перешел на вн8, а вн 8 можно посмотреть пока только на noobmeter, соответственно ваш сайт теряет популярность, потомучто львиная доля игроков заходят на ваш сайт посмотреть статистику, которая у вас уже не соответствует статистике в xvm
#55370 Get_enuf 03 фев 2014, 07:04
STaFFbI4 писал(а):+ xvm перешел на вн8, а вн 8 можно посмотреть пока только на noobmeter, соответственно ваш сайт теряет популярность, потомучто львиная доля игроков заходят на ваш сайт посмотреть статистику, которая у вас уже не соответствует статистике в xvm


Ничего не потеряет, скорее приобретёт. Добавить WN8 и будет аж четыре варианта статы на любой вкус.
#55374 STaFFbI4 03 фев 2014, 08:22
Get_enuf писал(а):
STaFFbI4 писал(а):+ xvm перешел на вн8, а вн 8 можно посмотреть пока только на noobmeter, соответственно ваш сайт теряет популярность, потомучто львиная доля игроков заходят на ваш сайт посмотреть статистику, которая у вас уже не соответствует статистике в xvm


Ничего не потеряет, скорее приобретёт. Добавить WN8 и будет аж четыре варианта статы на любой вкус.

Внимательней текст читай, я не писал что сайт потеряет популярность, я написал что теряет, потому что вн8 пока на этом сайте нету
#57323 Edrard 15 фев 2014, 20:42
Для ВН8 нужны были нормальные границы, их уже посчитали + его собирались запустить вместе с новым дизайном, что и сделали, хотя как по мне, самый не адекватный рейтинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv