Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#36479 ajven.mortis 07 авг 2013, 10:04
Привет. Есть небольшой вопрос к знающим людям. После того, как видео было добавлено к размещению в личном кабинете, в течение какого времени оно будет опубликовано на сайте? Есть приблизительные сроки?
#38180 Snake93rus 09 сен 2013, 07:56
Просьба администрации форума разъяснить сколько времени надо для того что бы ролик был опубликован на странице для общего обзора. Или расскажите процедуру отбора может быть для публикации роликов. Причина же есть почему не публикуется видео, может где не дочитал условия.

Изображение
#38196 Edrard 09 сен 2013, 14:23
Сортировка идет по времени создания на ютубе, пост-модерации ваших роликов нету. Первичная сортировка по времени выбрана для того, что бы нельзя было поднимать видео его удаление и добавлением, но в ближайшее время есть задумки по улучшению данной системы, в частности будем фиксировать первое добавление отталкиваться от него, при этом если вы удалите ролик, информация о его первом добавлении удаляться не будет и соответственно нельзя будет таким образом подымать вверх ролики. Постараюсь внести все изменения в ближайшие недели.
#38244 Snake93rus 10 сен 2013, 07:32
Edrard писал(а):Сортировка идет по времени создания на ютубе, пост-модерации ваших роликов нету. Первичная сортировка по времени выбрана для того, что бы нельзя было поднимать видео его удаление и добавлением, но в ближайшее время есть задумки по улучшению данной системы, в частности будем фиксировать первое добавление отталкиваться от него, при этом если вы удалите ролик, информация о его первом добавлении удаляться не будет и соответственно нельзя будет таким образом подымать вверх ролики. Постараюсь внести все изменения в ближайшие недели.


Спасибо за ответ.

Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv