Страница 1 из 1

Вопрос о времени размещения видео

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 10:04
ajven.mortis
Привет. Есть небольшой вопрос к знающим людям. После того, как видео было добавлено к размещению в личном кабинете, в течение какого времени оно будет опубликовано на сайте? Есть приблизительные сроки?

Re: Вопрос о времени размещения видео

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 06:33
Snake93rus
Первый ролик у меня сразу появился, второй ни как не появляется. Тоже малость задумался что не так.

Re: Вопрос о времени размещения видео

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 07:56
Snake93rus
Просьба администрации форума разъяснить сколько времени надо для того что бы ролик был опубликован на странице для общего обзора. Или расскажите процедуру отбора может быть для публикации роликов. Причина же есть почему не публикуется видео, может где не дочитал условия.

Re: Вопрос о времени размещения видео

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 14:23
Edrard
Сортировка идет по времени создания на ютубе, пост-модерации ваших роликов нету. Первичная сортировка по времени выбрана для того, что бы нельзя было поднимать видео его удаление и добавлением, но в ближайшее время есть задумки по улучшению данной системы, в частности будем фиксировать первое добавление отталкиваться от него, при этом если вы удалите ролик, информация о его первом добавлении удаляться не будет и соответственно нельзя будет таким образом подымать вверх ролики. Постараюсь внести все изменения в ближайшие недели.

Re: Вопрос о времени размещения видео

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 07:32
Snake93rus
Edrard писал(а):Сортировка идет по времени создания на ютубе, пост-модерации ваших роликов нету. Первичная сортировка по времени выбрана для того, что бы нельзя было поднимать видео его удаление и добавлением, но в ближайшее время есть задумки по улучшению данной системы, в частности будем фиксировать первое добавление отталкиваться от него, при этом если вы удалите ролик, информация о его первом добавлении удаляться не будет и соответственно нельзя будет таким образом подымать вверх ролики. Постараюсь внести все изменения в ближайшие недели.


Спасибо за ответ.