Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#35995 Edrard 25 июл 2013, 18:55
Я думаю, что многие из вас заместили увеличение спама у нас на форуме с различными способами заработка. Я уже не однократно писал, о том, что в основном эти способы - надувательство или же вы будите зарабатывать крохи + проблемы с выводом заработанных денег. К сожалению но стандартные способы борьбы со спамом в данном случаи не подходят, так как постят не боты, а люди, честно проходя регистрацию и затем распространяют эту гадость и свои реферальные ссылки. В связи с этим я принял решение внести несколько простых изменений в движок форума:

1) Создал блек лист ссылок, к сожалению в него попали и вполне легальные сервисы уменьшения ссылок, такие как tinyurl.com и bit.ly и многие другие.
2) Второй блек лист в который были внесены множество сайтов заработка
3) Дополнительно, был добавлен специальный анализатор контента сайта на который ссылается пользователь в своем сообщении
4) Дополнительный анализатор, принцип дествия которого я не могу рассказать, так, что бы спамерам было сложнее его обойти.

Надеюсь, что теперь спама будет меньше + мы строже будем за ним следить и регулярно добавлять в наши блек листы новые ссылки.

Если у вас форум phpbb 3.0.x и вам интересны наши первые 3 способа защиты, пишите мне на info@wot-news.com я с радостью поделюсь ими.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv