Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#33865 inq 26 июн 2013, 18:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли ошибка при расчете "Эффективности игрока на конкретном танке {{e}}"
Имею танк Т-127, стата на скрине. Эффективности игрока на конкретном танке {{e}} в моем случаи показывает 2, у многих игроков видел за 300 боев и рейнтинг {{e}} вообще отсутсвует, объясните плз в чем дело?
Вложения
Безымянный.jpg
#34276 vbela 03 июл 2013, 13:43
Во-первых причем тут wot-news к отображению мода XVM? А во-вторых уже не раз писали, что колонка "E" отображается не корректно из-за того что wargameing так ее отдает, поэтому они не совпадают.
#34445 vbela 06 июл 2013, 09:40
Уважаемы что вы так кипите? Во-первых вы опять не по адресу, тут не форум XVM (он же олнемер). Со всеми своими пожеланиями и претензиями вам сюда http://www.koreanrandom.com/forum/forum . zation-mod . Во-вторых это проект энтузиастов, они деньги за это не получают (а если и получают, то только от рекламы на этом сайте) Игроков в танки несколько миллионов и обновить статистику у всех сразу, в один день, не получается ибо это колоссальная нагрузка на сервера варгейминга (от чего они могут обидеться и забанить доступ к их серверу, как это недавно было с ivanerr.ru). Так что вам остается терпеливо ждать, а если не хочется, то добро пожаловать на сайт worldoftnaks.ru, там всегда актуальная статистика, правда не такая информативная и полезная, но ВСЕГДА свежая, так что выбирать вам.

По поводу вашего обращения в поддержку варгейминга, то они сказали вам правду, что статисткой они не занимаются это делают сторонние сайты, НО НА ОСНОВЕ данных, которые этим сторонним сайтам отдает варгеминг, а они пока далеки от идеала.

З.Ы. И да, вот ответ от создателей XVM
На сервере были технические проблемы, на данный момент обновление исправлено и пройдёт для всех в порядке очереди. Слишком скорого обновления ждать не стоит, т.к. существуют лимиты по запросам от WG, а так же наблюдаются периодические технические проблемы со стороны API WG.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Реклама | Adv
cron