Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#33554 Edrard 20 июн 2013, 13:22
И так. С выходом патча 0.8.6 уровень артиллерии который раньше был в диапазоне от 2 до 8, стал от 2 до 10, и все бы ничего, если бы артиллерия которая была на 8 уровне не переехала бы на 10, но изменился не только уровень но и старая ваша статистика теперь не для танка 8 уровня, и для танка 10 уровня. В следствии этого у многих игроков вырос средний уровень танка. Например у меня был 7.65, а стал 7.77, что привело к потере 3 очков Эффективности, а некоторых игроков РЭ упал гораздо больше до 10 пунктов.
Изначально мы планировали сделать компенсацию в виде пересчета уровня артиллерии, так, что бы при расчете среднего уровня артиллерии 10 уровень был бы 8, при этом 2 уровень оставался бы 2. Это конечно бы дало эффект и вернуло бы рейтинг на место, но в будущем могло бы создать множество проблем, таких как:
1) Реальный средний уровень отличался бы от среднего уровня РЭ
2) В будущем АПИ от Варгейминга будет считаться средний уровень и он не будет подходить для расчета РЭ
3) Сторонним разработчикам придется учитывать данный факт, и это может привести к ошибкам и недопониманию

В итоге, посовещавшись с коллегами и ребятами из XVM, было принято другое решение. Мы не будем вводить компенсацию, а просто пересчитаем границы рейтинга, напомню, что сейчас границы выглядят во так

Изображение

после пересчета, они изменятся и скорее всего уменьшатся. На пересчет понадобится 1-2 недели, и производить его мы его будем совместно с ребятами из XVM. Следите за новостями.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реклама | Adv