Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#33116 werewolf445 12 июн 2013, 22:52
Тема которую вы мне посоветовали создана спустя 2 недели после моей, как я мог ее почитать? 9 лвл тут вообще не причем, 9ки с такими же показателями дают по 1600 эффективности, даже пусть он будет хоть 10кой, все равно кпд не может быть таким низким . :? И еще одно НО! Т34 перевели уже фиг знает когда, я конечно не играю так давно, но мне кажется, что после того момента и Оленемер и формулы расчета боевой эффективности менялись не единожды. Так что перенос с 9 на 8 лвл тут скорее всего не причем.
#33219 Mark_T 14 июн 2013, 15:01
не смотрел на дату поста . сравнил дамаг, засвет и другие показатели т34 друга и своего м103 - на что 34ку заменили показатели одинаковые 103 чуть выше средний урон за бой и кпд в строке танка одинаковые. Сравнил дальше штук 20 аккаунтов с т34 и другие тт9 - где дамаг на тт9 1800 и на34 1800 там КПД почти совпадает. Где дамаг 1000 (спец смотрел донные аккаунты) на тт9 и на т34 тот же дамаг (не всегда на одном и том же аккаунте есть и тт9 с нужными показателями и т34) КПД --вот странно !-- одинаковый. единственное если у тт9 лучше чем у 34ки обзор - показатель кпд выше (все таки урон по своему засвету). Но конечно со мной можно спорить и не верить мне - ведь у вас есть лучшее объяснение! да и доказывать я ничего не собираюсь если вам это не надо - выхожу из обсуждения
#33221 Mark_T 14 июн 2013, 15:08
и еще при чем тут оленемер ? и его формулы расчета эффективности ? (разрабы этих двух проектов разные!) у каждого танка есть свой балансный вес - его то скорее всего и не меняли а поменяли производную балансного веса на которую влияет количество хит поинтов
#33239 werewolf445 14 июн 2013, 18:46
Во первых ! КПД который пишет XVM и РЭ кардинально друг от друга отличаются, вы не могли смотреть и сравнивать показатели тт8 и тт9 лвл других пользователей по РЭ, РЭ надо смотреть через сайт http://wot-dossier.appspot.com на котрый заливается файл скрипта с танков и происходит расчет всех показателей. У меня на м103, как вы говорите, XVM показывает кпд 1200, а по правде у меня на нем РЭ 1918. Так что вот именно, о чем тут спорить ,если вы даже не знаете где смотреть эффективность по индивидуальным танкам.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Реклама | Adv