Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#26368 slavick1985 19 мар 2013, 13:05
Уважаемый Админ, добрый день!

Рейтинг опыт на каждом танке
Вы не планируете опубликовать рейтинг опыта по каждому танку, например ТОП10 или ТОП50, [цензура]занием ников + чистый опыт (без ПА, х2 и бонуса за медальки), по аналогии указания танков и ников игроков с максимальным количеством игр на нем? Мне кажется цифры по опыту гораздо интересней и кликабильнее будут (т.к. опыт, в отличии от количества игр, говорит о мастерстве и это круче чем количество игр).
Данные по опыту у вас есть(с ПА), но они обезличины и не видно конкретных результатов, только диапазоны.

Может быть вы в курсе позиции WG в отношении этого вопроса, почему до сих пор нет подобного рейтинга?
В своем профиле в WOT можно увидеть общий рейтинг по фрагам домагу и т.д., на мой взгляд это скучная и не интересная информация.
Уверен что WG и wot-news могут легко опубликовать данные по опыту на танках.

Для WG
Сейчас идет акция на Брит ПТ, ранее шла на Китае, по набитию максимального опыта.
Для многих существование рейтинга опыта по танкам, будет серьезным мотиватором в игре, вне зависимости от временных рамок и длительности каких либо акций. Ну и там можно будет какой-нибудь бонус прикрутить… абсолютному чемпиону красные штаны, чемпиону месяца желтые… кому не интересен красно-желтый рейтинг штанов пусть деньги берут, например за удержание рекорда, его обладателю каждый месяц будет капать сколько то золотых монеток (чисто символически +100).
Думаю после начала такой бессрочной акции у WG серваки лягут окончательно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv
cron