Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#24816 deoxyribonucleic 16 фев 2013, 20:21
miluk писал(а):.все будет иметь приблизительно одинаковую погрешность. Т.е. плюсов такой деятельности почти нет, а минусов более чем достаточно.

В таком случае какой смысл менять систему расчета? В чем вообще смысл уменьшения влияния "песочницы"?
Рейтинг эффективности отображает эффективность игрока в бою, а не то на каких лвл в основном играет танкист.
Но новая формула противоречит этому, к примеру нубы на прем танках, ранее напоминающие своим цветом в оленемере свежие помидоры, ВНЕЗАПНО перенеслись в разряд (!внимание!) средних игроков, несмотря на низкий дамаг, % побед, и полную бесполезность в бою. А все потому-что из-за смены системы расчета - тяжи стали иметь больший вес(а как известно премы 8 лвл в основном - тяжи), а средний уровень танков теперь рассчитывает в пользу более высокого значения.
С захватом так и вовсе переборщили, можно же было привязать к формуле захвата и значение % побед, что решит вопрос с нубо-захватчиками, но этого не было сделано.
#25219 SobakaNaSene 25 фев 2013, 00:12
Короче, туфта все эти формулы. Парни делают так, как правильно кажется им. А почему им кажется правильно, не понятно))). Это лишь один вариант расчёта из миллиона возможных. Я вообще выключил в XVM отражение прогноза победы и кпд, и играть, не поверите, стало намного легче))).
#25285 SWAT 26 фев 2013, 09:59
Нынешный рейтинг убог и ущербен зачем было менять старый? Было бы более прогрессивно использовать т.н. WN6 рейтинг так как он отражает более реальные цифры по твинкам [цензура]ам.

Вот пример-
https://worldoftanks.ru/community/accoun . l_My_Fire/
565 боев из них 513 на лейхтракторе.

Старый РЭ- 3226
Рейтин эфф - 2352
WN6 - 1689

Нынешний рейтинг глуп и несуразен ибо присваивает слишком большие значения песочным твинкам.
У кого хватило мозгов на этот недорейтинг?

Ежу понятно что более обьективен WN6!

Изображение
#25725 parshakov79 06 мар 2013, 10:23
Господа, доброго Вам дня! У меня большой вопрос - зачем придумали новый калькулятор рейтинга эффективности - когда он давно уже придуман разработчиками! Велосипед давно уже катается и мы все им пользуемся - это наш полученный опыт -больше опыта - быстрее прокачивается танк! Но раз уж мы все давно подсели на эти циферки и цветовую гамму - вы возьмите калькулятор расчета опыта и переведите его в циферки к которым мы уже все привыкли и покрасьте их в нужный цвет!
Мне кажется это самый лучший способ утихомирить всех недовольных про расчетам эффективности. Мы все играем и не спорим с разработчиками - как и почему нам начисляется определенное количество опыта. В опыт как раз заложены все засветы, жевучесть танка, нанесенный дамаг и т.д.
Вот только по этой причине, по моему субъективному мнению, разработчики и не ввели такой рейтинг который сейчас есть в Оленеметре!
Все спасибо - я думаю еще не задумывались о таком расчете, или я просто мало прочитал на форумах. :)
#25741 Shuras 06 мар 2013, 16:39
igor8719 писал(а):
Exinaus писал(а):
igor8719 писал(а):и при этом он тащит бой и тянет нубов к победе

https://worldoftanks.ru/community/accoun . -igor1987/
Вот тако вот тащит? Я теперь понимаю, почему при регистрации на сайте вы немного изменили ник. Стыдно было за то как "тащите".

Откуда такая инфа,?) если бы это была моя стата я бы тут точно не писал поверь, ник писать не буду ибо недовольство много.скажу что имею 21к боев 60% общ. 12 топов 8-10 лвл, в песке играл ради фана ну и поднятием общего % побед, кпд был 1661 потом упал до 1630 сейчас 1570

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Нубас ты.нагибатор блин.
Ник уже известен твой.так что харе пальцы тут загибать :lol: :lol: :lol:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Реклама | Adv