Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#2475 sa1nt 12 апр 2012, 11:55
Объясните пожалуйста по подробнее что это такое как это работает и какой результат на выходе
если честно я не понял что это такое и для чего нужно.
#2488 sa1nt 12 апр 2012, 14:49
Admin писал(а):Если вам действительно интересно, то прочтите вот это

честно говоря это общая информация об интерфейсе. я хотел узнать как применить тот код который вы указали на странице https://wot-news.com/main/api
и полученый токен. простите может я не так выразился в первом посте.
#41963 drwlan 22 окт 2013, 15:19
Будьте добры, вопрос:
в описании API сказано - "каждый токен, будет привязываться к IP сервера с которого будут идти запросы"
У меня небольшая софтинка в Excel, которая с помощью API берет статистику с сайта WG.
Провайдер дает динамический айпи (Киевстар). Выходит мне не судьба воспользоваться вышими API?
#42271 Exinaus 26 окт 2013, 00:48
Ну во первых не "вашими", а компании Варгейминг.
Ну а во вторых будут токены без привязки к IP, но с большими ограничениями.
#42761 alex141079 30 окт 2013, 19:50
Добрый день. У меня следующий вопрос: почему моя учетная запись не входит в топ 20 рейтинга лучших игроков РУ региона в классе 4-7 уровней техники. Я был там последний раз примерно месяц назад, потом исчез и мое место заняли игроки с меньшим кпд, чем у меня. Мой ник Not_Good_For_Enemy_Team. Заранее благодарен за ответ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реклама | Adv
cron