Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#23136 slavick1985 28 янв 2013, 07:30
Уважаемые разработчики сайта, добрый день!

Предлагаю дополнить рейтинг ТОП наград новыми данными по относительно новым медалям, н-р Николаса и Лахвеслайха.
Данные по ним в профиле игрока на Вашем ресурсе погружаются и наверное обновить стату по ним технологически будет не очень сложно.
Думаю многим будет интересно.
#23261 Edrard 30 янв 2013, 18:09
Мы работаем на этим, но есть свои трудности, в частности, очень сильно выростает нагрузка на мои сервера, и они не справляются в разумное время.
#23307 slavick1985 31 янв 2013, 06:49
Да, сайту машины бы по мощнее.
Увеличение дискретов снятия данных (как я понял вы сейчас к этому прибегаете) является временным решением, но вы наверное уже итак вышли за рамки комфортного диапазона. Менять дискреты(не только временные, но и по другим показателям ) еще больше, до бесконечности, не получится. но пока новых машин нет придется это делать.
У себя на работе, когда нагрузка на системы растет, на ту же статистику, а инвестиции в инфраструктуру ограничены(как у вас : - ) мы иногда прибегаем к актуализации формата статистики. Может быть не самую кликабельную стату в паузу пока поставить, или вообще отказаться от нее. Вы вроде обсчитываете ребят с какого то порога(тыща боев кажется), его тоже можно увеличить. По тем же ТОП наградам можно сократить список со 100 до 50 (но это наверное меньше всего снизит нагрузку).

Интересно было бы посмотреть на архитектуру вашего взаимодействия с серверами WOT.

И еще на архитектуру WOT, т.к. пока очевидно что система не всегда отрабатывает корректно.
Очень интересно было бы узнать что грузит их систему (судя по всему это не связано с недостатком инвистиций, как в вашем случае : - ).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv
cron