Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#21988 lieutenant_sergey 26 дек 2012, 10:56
Добрый день.

Тут уже неоднократно отмечалось, что данные по суммарному урону и фрагам (предполагаю, что и по засвету аналогично) в расширенной статистике на сайте wot-news не всегда актуальны. При этом количество боев и побед - актуальны практически всегда. На Бронесайте - аналогично, данные совпадают с wot-news. Понятно, что это проблема сервера варгейминга, отдающего информацию сторонним ресурсам через API. Кол-во боев/побед обновляется оперативно, суммарные урон/фраги замораживаются и не обновляются по несколько дней.

Вопрос следующий: данные по кол-ву боев/побед получаются с того же сервера и через тот же API, что и по суммарному урону/фрагам/засвету? Если нет (предположим, сервера два: сервер1 возвращает кол-во боев и побед, сервер2 - суммарные урон, фраги, засвет), то можно ли получить дополнительно с сервера2 то количество боев, для которого заморозились суммарные урон и фраги? И при вычислении среднего делить сумму на это количество боев с сервера2, а не сервера1?

Ну и еще один вопрос: обсуждаемое API является закрытым и предоставлено только для определенных дружественных ресурсов (типа wot-news и бронесайта)? Или же оно открыто для всех? Если открыто - где можно почитать описание?
#22006 Edrard 26 дек 2012, 16:14
Отдается все с одного сервера. Статистика доступна для каждого(есть только ограничение на количество запросов), а вот описания нигде нет, все добыто опытным путем, почитать ничего не выйдет к сожалению. Если вам интересно то, что уже известно, можете покапать Модуль Статистики для кланов, там все есть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Реклама | Adv