Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#21945 katukov161 24 дек 2012, 07:59
Прошу администрацию ответить на мой вопрос. Почему на сайте неверно отображается статистика по моим танкам (кол-во боев, фраги, дамаг), конкретно по е-50. Заранее спасибо.
#21969 Edrard 25 дек 2012, 08:56
Потому, что такие данные нам отдает ВГ, вы же не думаете, что это заговор против вашей 50-шки? :) Будем надеяться в ближайшее время поправят.
#22255 pavelp 04 янв 2013, 10:19
Такая история походу у всех. Количество боев растет, а боевая эффективность заморожена на одном уровне. Скоро, чувствую ср. урон на 54 дойдет до 1к такими темпами))
#22257 Edrard 04 янв 2013, 12:21
Сейчас есть проблема только с новыми данными по технике, все остальное работает без проблем, о данной проблеме я уже написал о данной проблеме непосредственно ответственным за людям, ждем результатов.
#22357 Edrard 08 янв 2013, 12:06
А вот и ответ, от одного из разработчиков АПИ -

"Как ни прискорбно, это не баг, а скорее фича. В связи с большими нагрузками в новогодние праздники (превысившими даже наши оптимистичные прогнозы) экспорт данных (именно статистика по танкам) "опаздывает" с актуализацией, вплоть до того что он временно приостанавливается в моменты пиковой нагрузки. Сейчас мы к нашему сожалению не можем оперативно увеличить мощности, поэтому текущее состояние продолжится еще какое-то время, по крайней мере до конца праздников.

Сейчас также мы ведем работы по концептуальному исправлению ситуации. Пока не могу говорить что именно и когда изменится, и потребуются ли доработки с вашей стороны - но в любом случае обратная совместимость наших протоколов будет сохранена."
#22360 seavolf 08 янв 2013, 12:26
Добрый всем день!
Самое интересное, что количество боев в клиенте ВоТ и на ВоТ Ньюс отображается
корректно и вполне синхронно. Т.е выходишь из игры, заходишь в ВоТ Ньюс - проведено
боев одинаково, а вот уничтоженные враги (у меня во всяком случае) отличаются весьма
существенно. Просто интересно где правильные цифры?
Причем на армор.Киев (извините не реклама) ситуация такая же.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Реклама | Adv
cron