Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#24484 McCleod 10 фев 2013, 23:30
Cepera_EceHuH писал(а):Мне ответили админы! Указав на ссылку https://wot-news.com/forum/viewtopic.php?f=31&t=14072 ,но ответ судя по прочитаному толкового не дается кроме как перевести "стрелки" на Wargaming и адинистрация сама себе противаречит говоря что рейтинг эфективности (РЭ) показывает точно.

Судя по тому как вы поняли (никак) прочитанное, админ зря потратил на вас время. Общий РЭ рассчитывается из общих показателей, которые приходят без ошибок. Показатели же на отдельных танках в моменты больших нагрузок на сервер вг могут приходить с ошибками.
Вам могу посоветовать повнимательнее читать, побольше думать и уважать чужой безвозмездный труд.
Cepera_EceHuH писал(а):Но если посмотреть формулу расчета, то админ говоря что РЭ показывает точно, чистой воды лукавит.

А вы вместо показательной, но бестолковой писанины тут, взяли бы да и проверили по формуле, правильно отображается РЭ или нет.
#24509 Cepera_EceHuH 11 фев 2013, 13:42
McCleod писал(а):взяли бы да и проверили по формуле, правильно отображается РЭ или нет.

Я бы с удовольствием так бы и сделал, если бы не одно но:
Сама формула:
DAMAGE * (10 / (TIER + 2)) * (0.23 + 2*TIER / 100)
FRAGS * 250 +
SPOT * 150 +
(log(CAP + 1,1.732))*150 +
DEF * 150;

Расшифрую, захват теперь считается как - логариф по базе 1.732 от Среднего захвата + 1 и все это умножено на 150


Но я не гадалка чтоб гадать что за TIER, что за SPOT, CAP, DEF да и сам дамаг (DAMAGE) из каких соображений они берутся, средний ли или общий и так далее.
Сварганить в Ексель мне не составляет проблем.

Сейчас я ищу где рассписаны дыные коэффициенты и из чего они берутся.


Если ты все прекрасно понимаещь тогда и разъясни раз начал, и не бросай на пол деле даное кинутое тобой замечания в мой адрес.
#24523 Cepera_EceHuH 11 фев 2013, 20:44
Нашёл все данные для объяснения формулы и проверил её ! Админ прав все поступающие данные правильные для расчета по формуле РЭ!
Если я обидел каго-либо могу ещё раз на писать я был не прав про РЭ. По расширеной статистике внизу есть примечание от администрации сайта "В связи с проблемами на стороне ВГ такие данные по технике, как Обнаружено, Повреждения ,Выжил ,Уничтожил, могут быть не точными и обновляться с запозданием"

Раньше не обращал на РЭ и им подобные, но видя не соответствия я решил изучить данный "пробел" и сделал вывод для себя что и дальше небуду на него оброщать внимание как и раньше :D

По поводу моего нубства внимание даже необращаю, так как свою кривизны рук и мозга доказываю не цифрами, а самой игрой и наличие проблем с принятием в роты и предложениями от кланов не имею.

P.S. От себя желаю администраций в серьез расмотреть вопрос по разделению и отображению разделеного РЭ по уровням, а ещё лучше по конкретным машинам.

С УВАЖЕНИЕМ ваш Cepera_EceHuH .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Реклама | Adv