Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#2086 Alex_von_Viktor 28 мар 2012, 11:56
Извините, я немного недопонял определения из статистики, если не затруднит, объясните пожалуйста, вот скриншот:
Изображение
1. В столбце "по серверу" - это разница между моим значением и средним значением по серверу?
2. В столбце "топ сервера" - я так понимаю это разница между моим значением и самым высоким на сервере (исключая меня, т.е. получается мое - самое высокое, в данном случае)?
Заранее спасибо.
#2092 Edrard 28 мар 2012, 14:23
ТОП сервера, это порядка 10000 игроков, у который рейтинг эффективности выше чем 1500 и сыграно более 2000 игр, вот в той колонке и идет сравнение ваших результатов с результатами этих игроков.
#2098 Alex_von_Viktor 28 мар 2012, 16:57
Admin писал(а):ТОП сервера, это порядка 10000 игроков, у который рейтинг эффективности выше чем 1500 и сыграно более 2000 игр, вот в той колонке и идет сравнение ваших результатов с результатами этих игроков.

А что такое рейтинг эффективности? Это место по показателю "общий рейтинг"?
#2099 Edrard 28 мар 2012, 19:59
napaDokS писал(а):В продолжение вопроса. Если сравнение выглядит так:+ 87.2% -12.8% то я вхожу в число 10 000 топ игроков?


В ТОП входят игроки, у которых рейтинг эффективности больше 1500 и сыграно более 2000 игр, а то, что у вас на каком-то танке больше процент побед чем усредненный по ТОП игрокам это дело такое.

Alex_von_Viktor писал(а):А что такое рейтинг эффективности? Это место по показателю "общий рейтинг"?


К общему рейтингу он ничего не имеет общего, это качественная характеристика показывающая насколько эффективен игрок в бою, более подробно есть на этом форуме.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv
cron