Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#2664 SteelnGun 24 апр 2012, 20:26
s1404 писал(а):В игре все находятся в равных условиях и отрицание истины что(КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ),иначе как глупостью,или недостатком ума,назвать невозможно.И абсолютно не важно где,когда,на чём,с кем и при каких обстоятельствах были сделаны какие либо достижения.


В смысле ? можно пояснить понятнее ?
#2706 kotezillow 25 апр 2012, 15:45
F8Lucker, ваши попытки оправдать свой посредственный РЭ вызывают умиление :D
Любой игрок так-же катался на стоковых танках, так-же вникал в игру. Так-же учился и пробовал разные способы достижения победы.
Потому человек с 60-70% побед должен иметь все 80-90% чтобы скомпенсировать "ошибки молодости" которые тянуть стату вниз. Так же и РЭ 1500+ как правило значит что человек сейчас катает все 2000, но изначально играл гораздо хуже.
З.Ы. Конечно эти рассуждения не касаються игроков которые отиграли более 10-15к боев и остановились в своем развитии
#2708 Zarien 25 апр 2012, 23:48
Здравствуйте.
наткнулся на тему случайно по бегущей строке)
Мне было весело читать срач двух господинов.
Я пользуюсь оленеметром 2,5 недели за это время откатал 400 боёв, из них 350 на горчике, поднял БЭ на 200.
Оленеметр действительно помогает анализировать состав обеих команд желтых/зеленых особенно в песочнице , из толпы врагов видишь и пристреливаешь более опытных. также часто вижу фиолетовых нагибаторов песка на не прем танках бт-2, т-26, реже другие танки, с откатом на этой технике по 4-6к, бывают и пустышки. Я это все к тому что и на обычных танках можно набить бэ, полюби танк, поставь на него модули и нагибай/набивай, только зачем? я на горчике катаюсь, потому-что нравиться + качаю 3ю профу, так же люблю кв-152мм, т18 интересная птшка, из 1лв самая интересная техника это т1 как с барабаном 5 зарядов в упор весело разряжать в наглых 2лв.
Вы оленеметр используете не по назначению, зачем меритесь БЭ? зачем нужен учет процента побед при расчете в БЭ? так можно запросить и учет количества откатаных боев при учете БЭ.
Меня интересуют и устраивают 3 показателя отдельно.
Вот еще бы возле них цифры на выбранный технарь. Думаю скоро такое будет.
#4182 s1404 30 май 2012, 12:41
F8Lucker писал(а):ты имбицил, раз не можешь понять естественных вещей, и это факт. Молокосос, которому понравилось нагибать на гоче, потому что на большее мозгов не хватает.

В 38лет молокосос-оригинально,получается ты пенсионер маразматик не умеющий ничего достичь самостоятельно,даже процентом побед за счёт команды кичишься,ну правильно и зрение не-то,и руки уже не так слушаются.Кстати твои 62% не так-уж и круты,я их набил не особо напрягаясь в основном на арте и пт ,в РАНДОМЕ играя соло и взводом. И набью ещё больший процент побед просто принципиально,а ты если такой умный и понимающий естественные вещи,купи гоча и попробуй в рандоме нагнуть 3 лвл с пушкой 1 уровня(другой нет) когда в 70% боёв закидывает в топ к 3.Кстати слово имбицил вообще не уместно,так как это средняя степень тяжести олигофрении,и если пытаешься её кому то присвоить,первым делом присмотрись к себе она у тебя похоже крайне тяжелая,вот это точно факт, и твой бред о том кому и на чём играть,а также твой РЭ тому подтверждение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv
cron