Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#2594 s1404 19 апр 2012, 10:18
F8Lucker писал(а):Элементарно Ватсон. Существует общая БЭ за бой максимум которой для команды равен сумме хп всех танков, 15 фрагов 15 засветов, 100 очков защиты и захвата базы. И этот общий показатель делится на всех игроков, но за счет разного скила этот максимум делится на всех не равномерно, отсюда получаются олени с бэ 500 и профи с бэ больше 2000. В ротах, например в той которую создаю я у игроков примерно одинаковый уровень игры, кто касается в ротах меня поймет. И в таких ротах, общая бэ равномерно распределяется на всех. Я каждый день создаю роты, и эту закономерность вижу каждый божий день. Пишу в шапке: рота онли про, нагибаем нагибаторов. И ко мне заходят два контингента лиц. Первые рандомщики с супер большим дамагом, с кучей фрагов и медалей но с низким процентом побед. Вторые ротные, с не особо большим дамагом, фрагами, из медалей разве что снайпер да поддержка, но с очень большим процентом.

Не буду с Вами спорить и что-либо утверждать по поводу ротного распределения БЭ,(не знаю в ротах играл раз 20 за полгода,для разнообразия)скажем так не вдавался в подробности,и честно говоря меня это мало волнует,а Ваше предложение на введение некоего коэффициента учёта % побед очень неоднозначно(обсуждалась выше).Один игрок с большим процентом предложил формулу;Его значения-1490*0.6=894,где 1490 эффективность,0.6=60% побед,мои значения(сегодняшний день)2337*0.57=1332,09 и что эти цифры в итоге дали ,да практически ничего,небольшую перемену мест в ТОПЕ и только,а эффективность игрока с большим % так и не превысила эффективность с меньшим %.
#2596 F8Lucker 19 апр 2012, 10:48
не понимаю чем руководствовался игрок предложивший делить процент побед на 100 и умножать на бэ, я бы сделал по другому. Но не об этом сейчас. 2337 это очень много. Напиши свои игровой ник, хочу посмотреть действительно ли бэ на столько большой, и посмотреть на какой технике ты его набил. Для справки, мой соклановец на готчкинсе набил бэ 3000 у меня на ат1 где то рядом. Пиши ник а там мы все увидим.
#2597 s1404 19 апр 2012, 11:38
F8Lucker писал(а):не понимаю чем руководствовался игрок предложивший делить процент побед на 100 и умножать на бэ, я бы сделал по другому. Но не об этом сейчас. 2337 это очень много. Напиши свои игровой ник, хочу посмотреть действительно ли бэ на столько большой, и посмотреть на какой технике ты его набил. Для справки, мой соклановец на готчкинсе набил бэ 3000 у меня на ат1 где то рядом. Пиши ник а там мы все увидим.

Ник что и на форуме s1404,основное набил в песке и не стыжусь этого.
#2600 F8Lucker 19 апр 2012, 12:23
Я почему то так и думал, вопрос об актуальности формулы остается открытым. Чуть выше я уже предлагал ввести коэффициент понижающий бэ игрокам с низким уровнем боев, и чем ниже уровень, тем больше коэффициент :)
#2602 F8Lucker 19 апр 2012, 14:08
уважаемый s1404 после того что я увидел в вашей статистике, а именно 50 процентов от всех боев в песочнице на имба готчкинсе, я больше не воспринимаю в серьез ни вас, ни ваши 2337 бэ. Ваша бэ гроша ломаного не стоит. Тому подтверждение показатели на технике высокого уровня. Хотя бы сравнить ваш и мой амх 50 120, показатели на нем намного хуже моих, не смотря на то, что ваша бэ почти в 2 раза больше моей
#2603 s1404 19 апр 2012, 15:35
F8Lucker писал(а):Я почему то так и думал, вопрос об актуальности формулы остается открытым. Чуть выше я уже предлагал ввести коэффициент понижающий бэ игрокам с низким уровнем боев, и чем ниже уровень, тем больше коэффициент :)

Этот коэффициент существует и показывает средний уровень танков.Если игрок на гоче или ат-1 набивает 3000 в РЭ(молодец никто не отрицает),то его просто никак не закинет в РЭ к 8-10лвл где цифровые показатели существенно ниже чем в 1-3 по некоторым позициям(кол-во фрагов за бой,захват-защита,обнаружение).но выше по урону.И актуальна формула или нет,это не главное,главное что в ИГРЕ можно ездить на чём хочешь и можешь,как умеешь и получается,и никто не запрещает набивать РЭ или %побед кому как нравиться.Разработчики сделавшие данный рейтинг наверняка неоднократно просчитывали все возможные вариации и составляющие,ИМ огромный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.Возвращаемся к началу обсуждения,перечитываем всё заново,в чём актуальность.
#2604 F8Lucker 19 апр 2012, 15:56
прочитал Ваше последнее сообщение и понял что представления о том как расчитывается бэ у вас нет никакого. Дело в том, что готчкинс имба, он король песочницы, на нем и ребенок зарешать может, это всем известный факт. А бэ на нем дутая из за того что убивает он много, и дамаг для своего уровня делает отличный, а эти показатели имеют большой вес при расчете бэ на танках низкого уровня. Вот отсюда и запредельная бэ. Я не спорю что каждый играет как хочет. Просто если вы решили набить бэ, не нужно этим хвалиться и выставлять себя королем танков. Вспомите свое сообщение что рандомщики тоже умеют рашить фокусить делиться броней. C Уверенностью могу сказать, что вы, молодой человек, понятия не имеете что это такое.
#2606 s1404 19 апр 2012, 18:13
F8Lucker писал(а):прочитал Ваше последнее сообщение и понял что представления о том как расчитывается бэ у вас нет никакого. Дело в том, что готчкинс имба, он король песочницы, на нем и ребенок зарешать может, это всем известный факт. А бэ на нем дутая из за того что убивает он много, и дамаг для своего уровня делает отличный, а эти показатели имеют большой вес при расчете бэ на танках низкого уровня. Вот отсюда и запредельная бэ. Я не спорю что каждый играет как хочет. Просто если вы решили набить бэ, не нужно этим хвалиться и выставлять себя королем танков. Вспомите свое сообщение что рандомщики тоже умеют рашить фокусить делиться броней. И делают это чуть ли не

Если я аппелировал цифрами в одном из своих сообщений,то только для сравнения предложенных формул,и ни как не для того чтобы хвастаться,тем более назначать себя королём танков,так как таковым не являюсь,и не бросаю камни в чужой огород типа стата нестоит ломаного гроша.По поводу игры в целом,да гоч нагибает неплохо,но это было раньше,до его снятия с продажи,сейчас его пробивают все танки 1-2-3лвл с топовыми орудиями,исключение PzII,раньше были частые рикошеты от Тетриса и БТ-2,сейчас это злейшие враги плюс Т-26 проламывает в любое место,есть ещё один фактор в рандоме кто-то может не обращает внимание,но он наверняка присутствует,Умышленное действие системы против игрока,проявляется в работе балансера при составлении команд и постоянном непробитии элементарно пробиваемых участков танков противника,закидывание к 3 лвл для гоча уже не нонсенс где АМХ38 можно только краску царапать,даже голда не берёт или крайне редко.По каким критериям составляется команда,вообще загадка,не имея оленемера и всяких других примочек ориентируюсь только по уровню танков,который в последнее время практически всегда на стороне противника(именно на гоче,даже если у них такой имеется).Вывод о том что рандомщики умею делится бронёй,делаю исключительно из взводных боёв на танках разных уровней,и ещё не запрещаю ребёнку кататься на том на чём хочет,так как на его аккаунте только Катэ и трактор с48%.Можно много и долго писать о всяких правратностях игры,но когда взамен общения получаешь безпочвенно облитую грязью стату(какая есть),то всякое желание выходить в обсуждение на форум просто пропадает.Кстати про РЭ узнал только пару недель назад,и набить за это время его просто невозможно,если только не жить в игре.Всем удачных боёв.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Реклама | Adv