Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#19373 Gleep 08 ноя 2012, 09:19
А как вообще понять на каком ты месте? (скачал файл но не нашел место)
н-р 1848794,"ru","shot_gamer",28093,1728.61,7.4 (ник взят 1-й попавшийся)
1848794 - это регистрационный номер
28093 - кол-во боев
1728,61 - эфф-ть
7,4 - средний уровень танков

А какое место в общем рейтинге нет. Что я делаю не так?
#20035 glebkk 12 ноя 2012, 20:54
а по новой формуле скоро будет рейтинг ? хотя бы примерный ? Просто хочется узнать каким чмом я стал после 2х лет задротства захватов. Даа, 2 года [цензура] что бы быть чмом с 1300, ппц, как то привык уже фиолетовым быть.

З,Ы, ой, забыл я теперь наверное туда вообще не попадаю :( вот так, отмерелся пиписьками, а ведь 2 года отращивал
#20038 gogelmogel101 13 ноя 2012, 03:02
glebkk писал(а):а по новой формуле скоро будет рейтинг ? хотя бы примерный ? Просто хочется узнать каким чмом я стал после 2х лет задротства захватов. Даа, 2 года [цензура] что бы быть чмом с 1300, ппц, как то привык уже фиолетовым быть.

З,Ы, ой, забыл я теперь наверное туда вообще не попадаю :( вот так, отмерелся пиписьками, а ведь 2 года отращивал
Работать надо )))а не по 8 часов в день [цензура] ! 37000 боев.Вся твоя эффективность пшик ,задрочена на одном только захвате базы,надеюсь,ты знаешь формулу и как она работает :D
#20099 glebkk 13 ноя 2012, 06:38
за что начисляли то и качал, кто ж знал что меня так подставят. Вот теперь сижу и жду когда введут новый аленеметр и меня начнут все друзья застебывать :)
Поэтому и хотелось бы узнать когда, что бы подготовиться. Просто пересяду на 10ку и начну [цензура] урон и фраги. И если есть полгода то стату подтянуть еще успею.

З,Ы, кстати где эту новую формулу найти ?по всем ссылкам старую выдает
#20167 gogelmogel101 13 ноя 2012, 13:21
glebkk писал(а):за что начисляли то и качал, кто ж знал что меня так подставят. Вот теперь сижу и жду когда введут новый аленеметр и меня начнут все друзья застебывать :)
Поэтому и хотелось бы узнать когда, что бы подготовиться. Просто пересяду на 10ку и начну [цензура] урон и фраги. И если есть полгода то стату подтянуть еще успею.

З,Ы, кстати где эту новую формулу найти ?по всем ссылкам старую выдает
https://wot-news.com/index.php/stat/calc_new/ru/

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Реклама | Adv
cron