Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#1908 willow_79 18 мар 2012, 21:47
В игре имеются танки, которые сняты со свободной продажи: тип59, PzKpfw B2 740 (f), PzKpfw 38H735 (f), тем не менее, их количество за последнее время в игре постоянно увеличивается. Как такое может происходить? Например прирост по типу за последние 2 недели составил 11 единиц, а за 4 недели аж 50 штук.
Тем более странно выглядит прирост танков КВ-220 Бета-Тест, которых в продаже никогда не было.
#1909 Edrard 18 мар 2012, 22:30
Хороший вопрос, но я без понятия. Это вопрос скорее к Варгеймингам. Вот например, совсем недавно я проверял, и еще у 43 игроков был танк т-23, каким образом, я не знаю, но вот он присутствовал и таких вопрос есть очень много, но ответов у меня нет, я лишь собираю статистику.
#1910 Classic 18 мар 2012, 22:58
Admin писал(а):Хороший вопрос, но я без понятия. Это вопрос скорее к Варгеймингам. Вот например, совсем недавно я проверял, и еще у 43 игроков был танк т-23, каким образом, я не знаю, но вот он присутствовал и таких вопрос есть очень много, но ответов у меня нет, я лишь собираю статистику.

Танки типа т-23 скорей всего на аккаунтах для прессы и т.п.
Так-же и по остальным танкам которых нет в игре "для всех".
Как два подарочных танка которые были еще на ЗБТ клиенте. А сейчас их должны продавать только с коробочной версией.
#1911 Edrard 18 мар 2012, 23:35
В том то и дело, что они не на аккаунтах для прессы, для прессы аккаунты видны, а там обычные игроки.
#1913 willow_79 19 мар 2012, 07:16
Тогда еще вопрос: статистика отражает реальную убыль танков с аккаунтов в результате продажи? Каков механизм: фиксируются танки находящиеся в ангаре на момент снятия статы, или все когда-либо приобретенные игроками? Если вариант первый, то количество вновь приобретенных типов и других танков "черного рынка" будет еще выше, так как их так или иначе игроки могли продавать за указанный период.
#1915 Edrard 19 мар 2012, 09:29
Статистика снимается с данных, которые предоставляют сами Варгейминги, найти ее можно например у них на сайте, а в ней отражается вся техника когда либо купленная в игре, другой информации к сожалению нет. По поводу продаж и покупок, вы абсолютно правы, но не думаю, что таких игроков уж слишком много, поэтому погрешность будет не велика да и то, только в +
#1917 Classic 19 мар 2012, 16:18
Конкретно танк Тип-59 на сегодняшний момент продают по акции.
Покупаете ноутбук от фирмы MSI и получаете Тип-59 в подарок. Возможно еще таким путем этот танк появляется на аккаунтах.(то-есть бонус КОД)
#1929 Cashh 20 мар 2012, 10:00
Те же Типы продавались в витрине подарков, а срок действия кода, кажется, 30 дней. Вот в первый месяц после их снятия с продажи они и появлялись по кодам в большом количестве. Последние мелкие поступления - от ноутов, как уже сказано. А вот что с теми танками, которые в витрине не продавались, я предположить не могу.
#1938 Nautilus1982 20 мар 2012, 17:11
Добрый вечер, извините если офтоп, прошу пояснить: "ТОП сервера" - кто они ?
По какому критерию их отобрали? , по статистике сервера их 11 948 чел.

Заранее спасибо за ответ
P.S: Отдельное спасибо за данный ресурс - вы супер продолжайте в том же духе.
#1942 Edrard 20 мар 2012, 18:12
Это игроки с рейтингом эффективности больше 1500 и количеством боев 2000+

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv