Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#5651 Edrard 11 июл 2012, 11:30
Electroboss писал(а):Предыдущее сообщение я писАл 6 июля, с тех пор у меня статистика на оф.сайте так и замёрзла - 4 дня наверное многовато даже с учетом разных временных поясов? Всё это после юзанья вашего калькулятора эффективности и расширенной статистики игрока :(
сейчас кстати ни калькулятором, ни расширенной статистикой воспользоваться не могу - такого игрока не существует, и всё тут...


Ну, то, что она замерзла, это вопрос к компании Варгейминг, а не ко мне. Сайт wot-news.com - официальный фан сайт игры, и мы используем лишь предоставленную нам от компании Варгейминг информацию и ни в коем разе не вмешиваемся в них. По поводу, того, что не можете воспользоваться, читайте новости,я там в принципе все пишу.
#5652 Edrard 11 июл 2012, 11:33
Igan писал(а):Уважаемый Admin!
На главной странице Вы написали, что статистика игрока работает в штатном режиме.
Мне почему-то показывает данные за 9 июля, и не обновляется
На оф. сайте статистика свежая
add: ник - EFM71


Все дело в том, что статистика на официальном сайте берется(скорее всего) на прямую из базы данных, мы же получаем ее через специальный интерфейс, так называемый API, это сделано для того, что бы обезопасить данные игроков от любого потенциального вмешательства. Так вот, последнии дни были проблемы с этим интерфейсом, и он не работал корректно.
#5664 Electroboss 11 июл 2012, 13:01
Admin писал(а):
Ну, то, что она замерзла, это вопрос к компании Варгейминг, а не ко мне.

Это понятно. Написал в саппорт.
#5713 polipych 12 июл 2012, 08:44
Edrard,
polipych писал(а):
Admin писал(а):Что вы имеете ввиду корректно? Если вас интересует точность, то там 2 знака после запятой.

Пример, у игрока pasha2222:
Средний опыт за бой: 677
По Серверу (процент игроков с большим количеством): 0%

У игрока vspishka:
Средний опыт за бой: 890
По Серверу (процент игроков с большим количеством): 0.2%

Еще пример.
У игрока kleineslon:
Средний опыт за бой: 609
По Серверу (процент игроков с большим количеством): 1.2%

У меня polipych:
Средний опыт за бой: 652
По Серверу (процент игроков с большим количеством): 16.2%

Собственно вопрос: почему у игрока с меньшим средним опытом за бой, процент по серверу (игроков с большим количеством) ниже?

Я правильно понимаю, что указанные выше значения передаются WG в API? Если так, то что можно сделать чтобы их исправить?
#5723 Edrard 12 июл 2012, 10:22
Нет, они не передаются в API, а проблему, я постараюсь изучить в ближайшие несколько дней.
#5732 Edrard 12 июл 2012, 12:44
Поправил, были перепутаны значения среднего и максимального опыта, по всей видимости, когда оптимизировал код две недели тому назад.
#5831 salogyb 15 июл 2012, 13:24
Admin, добрый день. Подскажи пожалуйста, почему у меня в расширенной статистике игрока, не отображается статистика по танку Jagdtiger. Сыграно порядка 150 боёв. Спасибо.
#5833 Edrard 15 июл 2012, 13:41
Хороший вопрос, наверное, потому, что вы все таки на нем не играли, если конечно salogyb ваш ник

Изображение
#5843 salogyb 15 июл 2012, 15:27
да это мой ник, на основном сервере он у меня прокачан. это скрин с теста.

наверное просто идёт задержка, из за ошибок которые были ранее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv
cron