Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#5844 Edrard 15 июл 2012, 15:33
Есть у меня тогда подозрение, что вы набили 158 игр ни разу не выходя из игры, это так?
#5847 salogyb 15 июл 2012, 18:57
Admin писал(а):Есть у меня тогда подозрение, что вы набили 158 игр ни разу не выходя из игры, это так?


нет, это не так. ягу ещё в понедельник открыл (09.07.12), комп всегда выключал на ночь.
#5848 Edrard 15 июл 2012, 19:06
Да же и не знаю что сказать, сейчас все показывает, но до этого информации по вашему Ягтайгеру не было в данных которые мы получаем от Варгейминга.
#5853 salogyb 15 июл 2012, 19:44
Admin писал(а):Да же и не знаю что сказать, сейчас все показывает, но до этого информации по вашему Ягтайгеру не было в данных которые мы получаем от Варгейминга.

У меня идёт отставание в статистике по всей технике, на которой я катался за эту неделю. Странно всё это, общее количество боёв верно отображается, а если взять отдельную технику то нет. Интересно, всё что я накатал за эту неделю, учитывалось в расширенной статистике игрока?
#5909 Warr 17 июл 2012, 09:53
Ув. admin,

можно немного расширить статистику, а точнее добавить по одному графику для каждого танка.

График следующий:
по оси X - процент побед (0 - 100) округленный до целого (48, 49, 50 и т.д.)
по оси Y - количество игроков с данным процентом побед на танке.

Возможно ли такое?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv
cron