Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#233426 Oleksandr.Naumets 23 мар 2017, 16:19
Edrard писал(а):Нет доступа к файлу с локализациям, причины к сожалению, не очень ясны, так же в саппорт.


вот ище вот так:

 Читать дальше



наверно проблема в хостинге. написал в саппорт
#233430 Edrard 23 мар 2017, 17:26
К сожалению, но времени у меня нет что бы посмотреть на ваш хостинг. Проблема не в хидерах, это уже следствие. Проблема в том, что не открывается файл локализации, и тут уже нужно смотреть конкретно, как я думаю, проблема связана с путями, но это лишь предположение.
#248580 fake 04 окт 2017, 20:28
До сих пор всё шло нормально, но с 29 сентября cron.log показывает
Код: Выделить всё(Err) No correct data for player _ with ID : _ ( Get current error from WG: (RATINGS_NOT_FOUND) )

EU кластер

P.S.
Имя и ид изменил
#252716 Жирнов Владимир 14 дек 2017, 09:27
Приветствую! Надеюсь проект еще жив?
Дело такое: "Запланированные атаки" не как не могу понять по какому принципу показывает время, и где его можно поставить хотя бы на отображение московского времени? На ГК запланировано время 14.00 МСК, а в модуле 11.00. Где и как поменять?
В Настройка изменение часового пояса не дает результата.
#253387 Edrard 27 дек 2017, 14:12
День добрый. Проект находится в стадии поддержки, без развития. По поводу времени, все должно работать в админке.
#256680 Жирнов Владимир 23 янв 2018, 11:38
Необходимо изменить несколько строк в коде для корректного перехода после нажатия на логотип клана.
Как сделал это я:
Добавил строку в /config/config_ru.php
$config['gm_url_clan_link'] = 'ru.wargaming.net';

А также /views/body.php в строке 68 изменил на (кто будет делать также "Заменил"):
<a href="http://<?=$config['gm_url_clan_link']; ?>/clans/wot/<?=$config['clan']?>" target="_blank">

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Реклама | Adv
cron