Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#48524 Luxeon 22 дек 2013, 11:29
Domian_Kortes писал(а):
Edrard писал(а):Данные по игрокам крон пишет в базу, если вы ее не очищали, то все должно быть на месте. А вчерашние данные из-за ошибки не обновились, это факт.

Сегодня данные опять не обновились, хотя крон отработал в 4-10. Это у всех так? Версия 3.0.2

така я же хрень,я думал у меня одного
#48579 REDMONDS 23 дек 2013, 05:28
Exinaus писал(а):Ну так почему бы и не поделиться проведенной вами работой? Я думаю и Edrard и shw (ну и я, где то через недельку, как домой вернусь) с удовольствием выслушают и ознакомятся с вашими замечаниями по оптимизации, а может и предложат совместную работу над модулем ;) , поможете нам.
А SQLight конечно вещь классная, но надо ориентироваться на массового пользователя, что бы каждый мог установить на любом бесплатном хостинге. И кстати, пдо же поддерживает sqlite? Там просто конект к базе чуть по другому в коде. Или там структура нашей БД немного не вписывается в стандарты sqlite?

Да, поддерживает PDO, структура без изменений, но пришлось переписать некоторые SQL-запросы.
Сейчас тестирую работу модуля, все очень даже неплохо.

P.S:. Времени на модуль остается очень мало, так как параллельно веду свою разработку (все-таки обещал выпустить обновление после нового года). Сложновато разбираться в чужом коде, но спасибо за помощь shw,
P.S.S:. На работе очередной завал в связи с наступающими праздниками и выходными, нужно сдать проекты, отчеты, документацию. Решу проблемы, передам подделку на изучение ;)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv