Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#304145 Edrard 12 апр 2021, 20:59

В первую очередь мы хотим поблагодарить человека, без которого событие «К звёздам!» не состоялось бы.

Уважаемая Галина Юрьевна! Огромное спасибо за помощь, консультации и советы, которыми Вы делились на протяжении всей нашей работы. Мы гордимся подвигом Вашего отца и знаем, что его достижения будут помнить всегда. Ведь он открыл дорогу в космос для всего человечества.

Команда World of Tanks.

Ровно 60 лет назад на космическом корабле «Восток-1» состоялся легендарный полёт Юрия Алексеевича Гагарина. За 108 минут космонавт успел подняться на максимальную высоту 327 километров, совершить полный виток вокруг земного шара и успешно вернуться домой. На момент полёта первому космонавту было всего 27 лет.

Мы подготовили специальное историческое видео, которое подробно рассказывает о важнейшем событии в жизни первого космонавта: от отбора претендентов и подготовки к полёту до приземления и мировой славы. Приятного просмотра!


Напоминаем, что продолжается событие «К звёздам!», в рамках которого вы можете получить Юрия Гагарина в качестве командира — забрать награды можно на специальном сайте. Выполняйте ежедневные боевые задачи, зарабатывайте Звёздные очки и используйте их для приобретения командира и другого уникального имущества.

К звёздам!  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv