Карта "Тропика"
На супертесте планируется испытать тропическую карту для случайных боёв "Тропика", размером 1050х1050.
1) Основная зона столкновения для бронированных танков находится на береговой линии, под центральной горной грядой. Несколько опорных точек и возможность проезда над местом основного столкновения делают геймплей на этой точке очень интенсивным.



2) Внутренняя область карты. Достаточно открытая, холмистая область с растительностью, где лёгкие танки могут проявить себя как в роли пассивного, так и активного света.



3) Основная область столкновений СТ с разнообразным рельеф, множеством укрытий и возможностями для ближнего и дальнего боя. Всё это позволяет различным типам СТ полностью проявить себя на данном направлении.



4) Верхняя тропа для опасного объезда основного места столкновения.



5) Основные места расположения слабобронированных ПТ и СТ


