Страница 1 из 2

M48A2 Räumpanzer

СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 21:42
Edrard
Одна из вариация американского танка Patton, но на этот раз – в немецкой ветке. Имеет отличное для среднего танка лобовое бронирование (до 254 мм в башне и до 152 мм в корпусе). Кроме того, самая заметная деталь – ковш перед НЛД – является экраном, что дополнительно увеличивает защищённость машины. Не отстаёт и прочность – она составляет 1450 единиц. Однако достойная толщина брони не могла не отразиться на мобильности – максимальная скорость ограничена 40 км/ч, а тяговооружённость – 13 л.с. на тонну. Скорость поворота ходовой равна 35 градусам в секунду, а башни – 30.

Изображение


Орудие калибра 90 миллиметров имеет хорошие показатели бронепробиваемости: 205 миллиметров для стандартного бронебойного снаряда и 255 для специального подкалиберного. Скорострельность и урон – 6,9 выстрелов в минуту и 240 единиц соответственно. Стабилизация орудия достойная, скорость сведения – 2 секунды, а точность равна 0,44. Угол склонения орудия вниз – 9 градусов.

M48A2 Räumpanzer на поле боя ведёт себя как гибрид среднего и тяжёлого танка. При необходимости он может пережить удар, который для союзника был бы слишком болезненным. А орудие среднего танка располагает скорее к игре от нанесения постоянного урона и обездвиживания противника, нежели от разового урона.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Re:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 22:01
рукалицо
это п***ц вг рождает франкенштейна который их их и закроет, игра помойка

Re: M48A2 Räumpanzer

СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 22:27
Guest
эта "одна из вариация" с точностью 0,44 будет полным ацтоем. Но кто-нибудь конечно же прикупит эту малоподвижную какаху. Ну бульдозерный отвал может быть как-то поможет выжить на несколько секунд дольше, но совершенно косая пуха будет в упор промахиваться, а о стрельбе на более-менее дальние дистанции говорить вааще не приходиццо. Кто там в отделе разрабов пушки с разбросом 0,44 конструирует и ставит на танки? Это тело в свою игру хоть иногда заходит? Как на танке 8-го левела может быть пуха с разбросом как на 3-ем уровне? Наверное мозги или высохли напрочь, или жиром заплыли на глушмарь. Других варьянтов нету.

Re: M48A2 Räumpanzer

СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 04:32
Guest
это не ковш, а отвал. и да- это бред сумасшедшего!

Re: M48A2 Räumpanzer

СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 13:05
АНТИКАСАП
По сути это тяж, но с никчёмной альфой, такое, от альфы играть всегда легче тем более тяжу, в качельки не поиграешь, надо всё время расчитывать чтоб не проиграть по урону, танк напряжный - не для всех. Я такие не люблю. Зайдёт на ура только убогим коллекционерам варгеейвскокартофанских пикселей, никогда не мог понять в чём смысл коллекционирования пикселей которые тебе даже не принадлежат? Это какието извращённые комплексы у ничтожеств? Лучше б вы коллекционировали наклейки от бутылок или там спичечные коробки или фантики с конфет :-)Тогда бы не зависели от кислой доброты :-)

Re:

СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 14:06
Guest
с 10 играть без альфы не надо спс

Re: M48A2 Räumpanzer

СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 14:56
Adogas
Когда уже танки смогут окапываться.
Подъехал, закопался и играешь от башни :-D

Re: M48A2 Räumpanzer

СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 16:17
Guest
Adogas писал(а):Когда уже танки смогут окапываться.
Подъехал, закопался и играешь от башни :-D

а ведь тема)))

Re:

СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 17:27
Guest
достали это не ковш а нож /ковшом капают экскаваторы/

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 18:36
Guest
Guest писал(а):достали это не ковш а нож /ковшом капают экскаваторы/

Усохни задрот, ботанов никто не любит, мало тебя харей в унитаз макали? :-)