Страница 1 из 1

Занимательная механика. Обнаружение и маскировка

СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 09:44
Edrard


Re:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 11:16
норд
Как это работает ? Точнее сказать ,как это не работает ! давно полностью прокачанные экипажи и в бою постоянно получаешь плюхи не засветившись, лампочка срабатывает только через 6-8 сек. после засвета !

Re: Занимательная механика. Обнаружение и маскировка

СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 11:54
qpseqp
Всегда считал, что маск сеть дает 15% бонус любой технике. В ролике показали, что для тт 5% лт+ст 10% и только пт 15%. Почему тогда в описании оборудования нет подробной информации?

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 14:39
Guest
норд писал(а):Как это работает ? Точнее сказать ,как это не работает ! давно полностью прокачанные экипажи и в бою постоянно получаешь плюхи не засветившись, лампочка срабатывает только через 6-8 сек. после засвета !

Да у вг +-25% походу на все влияет, иначе как объяснить необъяснимую фигню которая творится в боях!

Re:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 09:11
Guest
Занимательное жульничество от воргеев. И всё время находится тот кого это удивляет. Проснитесь уже вы серите.