Страница 1 из 2

M 41 90 mm на неделю в Премиум магазине

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 10:45
Edrard
Изображение

Командиры!

В Премиум магазине на неделю появился VIII leKpz M 41 90 mm .

Многим хорошо знакома грандфинальная версия этой машины с камуфляжем. leKpz M 41 90 mm — танк-близнец без раскраски и с такими же ТТХ. Быстрый и зоркий немецкий «Бульдог» со скорострельным 90-мм орудием прекрасно подойдёт для разведки и рейдов по тылам противника.

leKpz M 41 90 mm имеет стандартный для немецкой техники окрас без перманентного камуфляжа. Так что отправиться в бой вы можете в своём любимом стиле!

Наборы с танком доступны с 28 мая 9:00 (МСК) по 3 июня 9:00 (МСК). 

Если у вас уже есть грандфинальная версия этой машины leKpz M 41 90 mm GF, вы можете бесплатно обменять её на leKpz M 41 90 mm без камуфляжа, обратившись в Центр поддержки пользователей.
Обмен можно выполнить только в период продажи leKpz M 41 90 mm — с 28 мая 9:00 (МСК) по 3 июня 9:00 (МСК) — и только один раз.

Правила компенсации техники

 Читать дальше

Условия задачи на x5 опыта

 Читать дальше

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Re:

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 11:31
ups
свисните в )( u i

Re:

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 13:07
Guest
как у них все плохо, народ не донатит и валит из танков. Вчера удалил клиент на*ер, задолбали вылеты из боя после обновы 1,0, а теперь после последней и вылеты при входе в ангар после логина. Адью ВГ.

Re:

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 13:21
Lexx
все, аля улю гони гусей, вали из танков

Re: M 41 90 mm на неделю в Премиум магазине

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 16:51
шмаралов42
Опять эти паразиты трут комменты! квас фановый? отберем пушку! хетзер фановый? отберем урон! т50 фановый? отбрем танк целиком! комменты единственое удовльствие от игры? удалим ваши комменты, рабы должни страдать и донатить и НИКАКОГО кайфа от игры получать не должны!

Re:

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 18:43
Guest
интересно кто-нибудь за эти пиксели денег даст?

Re:

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 20:00
kak to tak
Все не так ребята,на 9-10 играть без прем.акка играть себе в убыток,пока 6-8 не сильно порезали еще туда-сюда,короче WoT уже не тот.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 20:49
Guest
kak to tak писал(а):Все не так ребята,на 9-10 играть без прем.акка играть себе в убыток,пока 6-8 не сильно порезали еще туда-сюда,короче WoT уже не тот.

Монетизация в ВГ конечно ублюдочная, но у меня другой вопрос.

С какого момента лично ты согласен платить за игру? Для тебя этот момент вообще существует?

Re: M 41 90 mm на неделю в Премиум магазине

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 00:34
Guest
3дecь вот чaсто нoют в коментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы. Peбзя, 10-15 тыcяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.Если кому интeреснo, регистрируетесь на Мамбе,пишете что вам больше 18 лет. И начинаете встречаться с дяденьками,именно так я смог купить все прем танки
Мальчик Витя Кислый 12 лет

Re: M 41 90 mm на неделю в Премиум магазине

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 05:25
Guest
шмаралов42 писал(а):Опять эти паразиты трут комменты! квас фановый? отберем пушку! хетзер фановый? отберем урон! т50 фановый? отбрем танк целиком! комменты единственое удовльствие от игры? удалим ваши комменты, рабы должни страдать и донатить и НИКАКОГО кайфа от игры получать не должны!

Так это ещё со времён серба пошло с его фразой "нас радуют ваши страдания" Страдай и догнать, догнать и Страдай! вот девиз ВГ.