Страница 1 из 1

Скидка дня 30%: STA-2

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 07:50
Edrard
Изображение

Командиры!

Продолжаем выбирать подарки для себя и друзей-танкистов! С новогодними предложениями Премиум магазина сделать это можно проще и выгоднее. С 15 декабря по 15 января вас ждёт множество акций с премиум техникой и специальными скидками.

Новый день — новая акция. Следите за новостями, чтобы ничего не упустить!

С 13 января 8:45 (МСК) до 14 января 9:25 (МСК) действует скидка 30% на пакет с VIII STA-2 .

Если танк уже есть

Если STA-2 у вас уже есть, то при покупке пакета вам будут начислены слот в Ангаре и боевая задача, а вместо машины — 5 180.


О задаче на x5 опыта

Условия:

  • Победить в бою.
  • Попасть в топ-10 команды по опыту.

Награда:

  • боевого опыта по итогам боя.

Ограничения:

  • Только случайные бои.
  • Только для STA-2.
  • Задача действует начиная со второй победы в день на этой машине.
  • Можно выполнить 15 раз на пакет.
  • Задача бессрочная.

О ежедневных акциях в Премиум магазине вы можете также узнать из Праздничного календаря 2018.

Празднуем Новый год вместе!

Получить скидку 30%! 


Re:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 08:16
Василий
Как машина?

Re: Скидка дня 30%: STA-2

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 08:59
ВБР должен быть 5%
Бесполезный хлам - косой, часто не пробилы (играй на голде), картонный, подвижность ниже среднего, сарайность (промахнуться в тебя будет сложно). Любое попадание - отвал гуслей или крит бк или всё вместе (как правило, т.е. играй на голдовых расходниках).
В общем если голды/ денег до чёрта есть желание постоянно оплачивать пемиум акаунт и нужен экипаж на топ танки которые на фоне чехов так себе. то БЕРИТЕ 2!

Re:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 10:45
Calli
Где защитник ептя? Ещё пару дней и все НГ акциям, а его все нету и нету

Re:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 11:55
Black
да не будет защитника. вы чо. если его на вгфесте за 5,5 косарей продавали в виде набора и права выкупа

Re:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:43
Юзер
Black 13-01-2018 11:55
да не будет защитника. вы чо. если его на вгфесте за 5,5 косарей продавали в виде набора и права выкупа

Расскажи это СкорионуГ.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 15:32
Guest
Black писал(а):да не будет защитника. вы чо. если его на вгфесте за 5,5 косарей продавали в виде набора и права выкупа

во первых каким надо быть лузером чтобы продавать защечника не 23 февраля, а 14 января. во-вторых пипл схавает что не дадут, вы сами себя показали как буратино с бездонными карманами, вот вас и будут доить до последнего дня проекта, ну а вам то чего - вы и рады

Re:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 07:17
Guest
Скорее покупайте ста2 скидка епт