Страница 1 из 3

Разделение Американских ЛТ

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 14:31
Edrard
В рамках переработки ветки американских лёгких танков будет разделены ЛТ на две ветки: барабанную и с орудиями циклического заряжания. Разделение сделано для создания преемственности в игровом процессе - ветка лёгких танков с Шериданом в топе будет полностью "безбарабанной", а барабанные ЛТ будут в смешанной ветке с топом Т57 Heavy. Для этого будет добавлен в "безбарабанную" ветку новый танк и несколько изменим деревья прокачки нации.

Изображение


Изображение

Re:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 14:37
Куличики Славы
Бла-бла-бла. Просто две ветки дольше качать, а значит больше доната или больше задротства, кому как угодно.

Re: Разделение Американских ЛТ

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 14:53
Сергей Ост
И переход на Хевика с ветки шеридана тоже уберут?

Re:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 14:57
Guest
Где переход лять?

Re:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 15:06
Guest
Зачем вообще эти ветки? Давайте сделаем одну большую кучу (например, на букву Г) и что-бы никаких там уровней: залез и взял сразу что надо.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 15:17
Guest
Guest писал(а): Зачем вообще эти ветки? Давайте сделаем одну большую кучу (например, на букву Г) и что-бы никаких там уровней: залез и взял сразу что надо.

Вот эт правильно:)

Re:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 15:32
7
опять бульдог под раздачу попал.

Re: Разделение Американских ЛТ

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 16:15
П...й
Интересно что будет с опытом на бульдоге?

Re:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 16:16
Эд
Хотел через бульку, минуя Т69, хомяка вкачать, 60к уже, теперь ерунда получается, значит в *опу ветку.

Re: Разделение Американских ЛТ

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 16:36
Guest
такое важное разделение , что прям радости у варегеев будет полные штаны и рекламировать будут так как будто решили все проблемы в игре разом, введя никому не нужный дополнительный лт без барабана, поломав до этого все что только можно, ну себя они будут считать все равно [цензура]оями, хандоновыми