Страница 1 из 1

Почему АРТу не уберут из игры НИКОГДА

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 10:18
Edrard

Re:

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 11:55
Guest
О как запел! Паша что хорошо проплатили?

Re:

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 19:31
Guest
Пашка, почему тогда в Армате просто берут и убирают арту? Ключевое слово-просто.

Re:

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 20:04
Guest
Абсолютно согласен арту никогда не уберут и ее никогда не должны убирать
1 Подмечено правильно в пятница вечер, ветеран труд, дорогие женщины много других оснований сыграть на арте - огромный контингет.
2. Главный ненавистник арты латентный статист джов не раз проговаривался что же он так кипит своим рабочим местом по поводу присутствия арты - арта делает бой МЕНЕЕ скилозависимым -и говорит что это плохо - это ОЧЕНЬ ХОРОШО - отыграв не одну тысячу боев на всеъ видах техники скажу 0,3 % причина гибели ваншот причем не всегда на 100% прочности многие записывают и 50% раздамаежнные случаи - обидно ? обидно . а сколько раз спасала сизобурмалиновая арта от неминуемого растрела каким нибудь умельцем играющим от башни если вспомнить то гораздо чаще. Арта это санитары рандома - без нее будут царить самые шустрые паразиты.

Re:

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 23:00
Михэгор
А армата, поэтому и в рабочем месте Джова и Амвея, потому что идет на поводу у игроков.

Re:

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 17:41
ПростоПрохожий
Артилерия - бог войны. Не умеете играть от неё - Ваши проблемы. А без арты останутся играбельны только 2 карты - Энск и Химельсдорф, ибо все остальные превратятся в бодрое танковое стоялово.